Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Отдых » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

*Отпил глоток чая*
- А ты ничего нехочешь? Я угощаю

0

32

Необычный выбор
- Как пожелаете...

0

33

- Незашто
*отпил ещё глоток чая*

0

34

- Вначале в школу, а потом своего напарника ненаглядного встречать поеду... а потом... об этом я решу потом...

0

35

*Допил чай и когда встал из-за стола заметил браслет и подняв его,внимательно оглядел*
браслет...женский...кажется, я где-то его видел... Ами... Увижу, отдам
*положил в карман браслет, расплатился и вышел из кафешки*

/Квартира Стрэя и Сима/

0

36

Деушки пришли в кафе,сели около окошка и
закозали себе морожиное

0

37

Душкам принесли морожиное..
Чибиуса посматрела на морожино которое было украшино фруктами.
-Няма как вкусно выгледит..
Чибиуса приступила есть морожиное.

0

38

Серена улыбнулась и подозвала официанта. Принисите, пожалуйста, чёрный кофе...без сахара естественно. Попросила демонесса. Она отпила из принисённой чашечки и посмотрела на Чибиусу. Вкусно?

0

39

Серена улыбнулась и подозвала официанта. Принисите, пожалуйста, чёрный кофе...без сахара естественно. Попросила демонесса. Она отпила из принисённой чашечки и посмотрела на Чибиусу. Вкусно?

0

40

Чибиуса кивнула головой.
-Да,очень.Спасибо за морожиное.
Чибиуса сьела все фрукты и облезала ложку.

0

41

Серена снова улыбнулась и пододвинула свою вазочку с мороженым Чибиусе. Можешь и моё взять, я всё равно не буду. С улыбкой сказала демонесса и допила кофе.

0

42

-Спасибо Серена...,ну расскажи откуда ты?
Чибиуса приступила есть второе морожиное.

0

43

Серена сузиа взгляд и прошептала. У меня нет постоянного места жительства...Где придётся...Не скажу же я ей, что живу Там...А ты, как я понимаю, живёшь здесь?

0

44

Серена сузиа взгляд и прошептала. У меня нет постоянного места жительства...Где придётся...Не скажу же я ей, что живу Там...А ты, как я понимаю, живёшь здесь?

0

45

Серена Джиба написал(а):

Серена сузиа взгляд и прошептала. У меня нет постоянного места жительства...Где придётся...Не скажу же я ей, что живу Там...А ты, как я понимаю, живёшь здесь?

Девушка начела что то размышлять.
-Если тебе негди жить то можешь пожить у меня.Ну если хочешь!...
(Мысли:мда она обладает какой то силой и она живет...)
-Конечно я тут живу...
Чибиуса смеялась когда говорила,потому что она не могла сказать правду
что она принцесса и.т.д

0

46

Девушка наклонила голову вбок и недоверчиво спросила Правда? Хм...это так неожиданно

0

47

-Правда,правда!А то я одна живу и мне случноо,а двоем будет веселей жить!
Девушка доела свое морожиное и посматрела на Серену.

0

48

Серена отодвинула от себя чашечку и положила деньги на стол. Эмммм...покажешь?

0

49

Серена Джиба написал(а):

Серена отодвинула от себя чашечку и положила деньги на стол. Эмммм...покажешь?

-Квартиру?Срадостью....
Девушки стали из за стола и отправились к
выходу.

/Дом Чибиусы

0

50

/Дом Сеий

Сейя пришол в кафе выпить колы.Коу сел вуглу,заказал себе кока-колу и задумался.
Хм...а если мне надо будет вернутся домой к принцессе Какию?Усаги на меня обидется!
Затем принесли его заказ,она сказал спасибо офицанке и сделал одни глаток:
-Блин холодный...

0

51

Чибиуса вошла в кафе и увидела сидящего и пьющего свою кока-колу!Она подошла к ниму и села! - Приветик Сейя Коу,ты не против что я к тебе села?! - Чибиуса улыбнулась ему и заказала себе горячего чая с фруктоми! - Как поживаешь???

0

52

-------------Квартира Чибиусы
Девушка шла, отстраненно смотря на прохожих. Господи, оеа тут никого не знает! Она тут совершенно одна! Только милая девочка Чибиуса...Серена вздохнула и заметила знакомое кафе. У меня нет денег...Ладно, хотя бы просто посижу. Она толкнула тяжелую дверь и зашла в кафе. Чибиуса! Радостно крикнула Серена, увидев пышную копну розовых волос. И ещё кто-то. Серена улыбнулась и направилась к ним.

0

53

Девушка повернула голову к своей старой знакомойю - О приветик Серена Джиба - Чибиуса радосной улыбкой улыбнулась ей. - Как поживаешь? -

0

54

Здравствуй, Чибиуса. Улыбнулась Серена и села за их столик. Отлично, как ты? Девушка посмотрела на черноволосого парня, сидящего в компании Усы. Мммм, ты не представишь меня своему другу?

0

55

- У меня все хорошо - Чибиуса улыбнулась девушки и зантем перекинула свой взглят на Сейю! - Оу,да! Это Сейя Коу из группы Три Огня! - Натем она перекинула взгят на Серену - Сейя,а это Серена Джиба, моя хорошия подруга!- Девушка улыбнулась им.

0

56

Сейя посмотрел на красивую девушку и произнес. - Хм...значит вас завут Серена. Очень красивое имя!Рад свами познакомится. - Коу нимного привстал чтоб поцеловать руку девушки Серене, потом он сел обратно.- Значит вы подруги,это хорошо!Серена откуда вы? - Какая красивая особа.

0

57

Серена улыбнулась. Я тоже очень рада. Три Огня? Я...я не слышала о такой. Смущенно проговорила она. Извините. Какой позор...А такой симпатичный парень!Девушка потупилась, но потом снова перевела взгляд на Сейю. Я приехала сюда из США на отдых. И познакомилась с Чибиусой!

0

58

Сейя немного удевился что девушка не знает такой группы. Мда,я думал что мы очень популярны, хотя как она сказала что она  из США, врятли они слышали о нас. Хотя это дамочка очень красива и милая по виду, но кажится что она что-то скрывает. Коу был весь своих мысля, но потом он сразу же очнулся. - А где вы остоновились? Я имею виду где вы тут живети? И что вас привело в нашу страну? - Черт..Сейя это же не культурно спрашивать так много вопросом. - Просити что так много вопросов задаю.

0

59

Ничего страшного. Улыбнулась Серена. Я приехала сюда отдыхать, а остановилась у Чибиусы. Проговорила она. Спасибо большое. Ещё раз поблагодарила Серена розоволосую девушку. Наверное, вы удивлены, что я не слышала вашу группу. Со смущением сказала девушка. Просто, понимаете, у меня совсем не хватает времени на музыку......

0

60

- Да,я невобиде на вас прилесная леди. - Сейя улыбнулся девушки и перекинул свой взглят на Чибиусу. - Значит вы живете в мести! Понятно.. - Парень встал иза стола ,подошол девушке и поцеловал ее нежную руку. - Досвидание Серена. Ата Чибиуса.. - Коу попахал девушкам в след, а сам пошол домой.

=> Дом Сейи

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Отдых » Кафе "Корона"