Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Болталочка » Болталка


Болталка

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

Сейя Коу
Как у Вас дела?)

0

242

Эмми_Лоуренс

У меня все хорошо, как вы сами поживаете?
Чем занимаетесь?

0

243

Сейя Коу
Поживаем нормально. Ниче не делаем)  :)
А Вы чем занимаетесь?

0

244

Эмми_Лоуренс

Да , вот доделоваю свой другой форум...Подалусто заполните анкету.

0

245

Сейя Коу
Молодец. Кстати, дизайн клевый!  ;)   Хорошо, щас заполню)

0

246

Эмми_Лоуренс

Спасибо, просто надоел уже розовый фод дизайна....))

0

247

про фон у меня токоеже мнение ^,-,^

Отредактировано Stray (2007-11-26 19:57:30)

0

248

Stray написал(а):

про фон у меня токоеже мнение ^,-,^

:P

0

249

:beee:

0

250

Усаги Цукино

Уса что такое???

0

251

Эм, здрасте=)

0

252

АмиМицуно
Приветик. Как дела?

0

253

Усаги Цукино
Супер=) а твои как?^^

0

254

АмиМицуно
Всё отлично:))

0

255

:)  Всем привет!!

0

256

Дарова люди))))))))) я тут наткнулась на эту ссылку, зашла, а тут знакомый форум XDD вот вам новая жизнь...^^

0

257

А у вас до боли скууууууучно!)))))))  где Нефрит шляется?) да да... я помню еще такого человека XDD

0

258

Хм....*внимательно осмотрелся вокруг*

Здесь есть живые????!!!!

0

259

Здесь есть живые????!!!!

Да,да,меня тоже это интересует

0

260

Влюблённая в Сэйю
Ну я надеюсь что есть)))))

так-с....Значит я принят...Хм..Подумаем ка с чего бы начать...

0

261

Гыгы.... Усаги... (пля... непривычно знаете ли ^^) ты снова занимаешься рассылкой писем на е-мейлы? Ты который раз забываешь про ролевую, и тот же раз извиняешься перед всеми... вот ты думаешь, что мне в прикол удалять письма с этого форума? Меня это уже бееесит... >_> Ну нах... если сюда никто не вернется, это будет еще стоооко раз повторяться... так уж и быть... ми вернулось...
ААА!!!!! Саманта, хааааааааааааааааааай!!! XDD (надеюсь ми узналииии...)

0

262

АмиМицуно
Привет. Надеюсь мы нормально будем общаться? Прошло столько времени, может уже пора позабыть о наших спорах?! У мя кста было день рождение недавно..мне уже 18-ть)))) А ты как поживаешь?

0

263

Усаги Цукино
Посмотримс ^_____^ хотя я могу четко заявить, что гламура во мне почти не осталось... но наглости все больше XDD  ыыыыыы)))))))))) а я супер поживаю... тя поздравлякаю...))

0

264

АмиМицуно написал(а):

Посмотримс ^_____^ хотя я могу четко заявить, что гламура во мне почти не осталось... но наглости все больше XDD  ыыыыыы)))))))))) а я супер поживаю... тя поздравлякаю...))

Понятно..а я сного кпрашусь в блондинку..ещё 2 или 3 раза осталось осветлиться и я буду светленькой. Спасиб^^

0

265

Усаги Цукино
Заставлять не стану, но скажу: брюнеткой тебе больше идет, но я надеюсь, что в блонди ты снова пошла не ради косплея сейлорки?? 0_о

0

266

АмиМицуно написал(а):

Заставлять не стану, но скажу: брюнеткой тебе больше идет, но я надеюсь, что в блонди ты снова пошла не ради косплея сейлорки?? 0_о

Нет..не ради неё..просто я хочу отрастить себе длинные по пояс волосы и быть всегда блондинкой..воть..просто я раньше была блондинкой...когда мы с мамой смотрели мои фоты, где я блондинка, мама сказала, что мне больше идёт быть светленькой, вот поэтому то я и решила осветлиться 8-мого мая...но я сейчас не блондинка..т.к я была чёрная..поэтому получился такой..знаешь золотисто-рыжий цвет. Ну ничего..я добъюсь желаемого результата. Осталось не долго..в в начале июля буду ещё раз осветляться и уже в сентябре покрашусь в блонд и будет суппер. Сорри, если есть ошибки..просто я наростила себе ногти..теперь с длинными не очень то и удобно печатать..типсовые ногти скользят по кнопкам...=).Но я ужестала привыкать к ногтям..они у меня как свои..31-вого мая иду сного на коррекцию к знакомой и буду переделывать рисунок и т.д.

0

267

Усаги Цукино
Ну, как говорят, матери видет в дочерях себя... Никогда бы не послушала мать, как мне лучше выглядеть... Про ногти согласна) ток ты же не ими печатаешь и скользить они у тебя никак не могут) ну лан)) давай завтра продолжим..... мне щас валить надо)) до завтра)

0

268

Розетта написал(а):

Ну, как говорят, матери видет в дочерях себя... Никогда бы не послушала мать, как мне лучше выглядеть... Про ногти согласна) ток ты же не ими печатаешь и скользить они у тебя никак не могут) ну лан)) давай завтра продолжим..... мне щас валить надо)) до завтра)

Ну я маму тоже никогда не слушаю..но тут я прикинула и сама поняла, что блондинкой мне бы очень пошло..и тут наши с мамой мнения сошлись..вот. Ну у меня они очень длинные...поэтому ими я и печатаю..конечно палец немного касается кнорок..но всё равно...Окей..до встречи..пока. Знаешь, я рада, что вы с Настей пришли...хоть я должна злиться на вас..но я всё равно люблю вас...и верю..что всё у нас будет отлично. Я очень изменилась..я стала доброй..во мне нету частички Молли ..у меня обновился полностью характер..можно сказать я стала как Усаги..ну почти..я просто добрая, но не плакса=) Пока.

0

269

АААА!!! Мне не спится..))
Усаги Цукино
Как Молли... как Усаги... чет лучше не стало ^__^ у тебя вообще должен быть свой характер, а не персонажа аниме))

0

270

Розетта написал(а):

Как Молли... как Усаги... чет лучше не стало ^__^ у тебя вообще должен быть свой характер, а не персонажа аниме))

Ну вообще я не знаю..у меня каждый раз разный характер...я порой и сама его не очень то и понимаю..у меня вообще както странно..Аня ( моя подруга) называет меня эгоисткой. Хотя с другой стороны, это так..я всегда думаю, как бы мне было лучше..а о друзьях не очень то и думаю..когда всё по моему, то настроение у меня хорошее..а когда всё идёт не так, как я заплонировала..я хожу нервная и всех посылаю куда по дальше..мдя-_-..это в инете я такая..скажем так простая...но в жизни я другая..в последнее время я была очень злой..ненавидела людей некоторых...порой бесили родители..но тут я решила вспомнить детство и посмотреть Сейлор мун, заного, все сезоны.  Вот. И после..выплакалась..я хотя не плакса..но я не могу объяснить..такое чувство..что я выплеснула всю злобу и ненависть на ружу, через слёзы. Знаешь, я даже бросила курить...больше меня не мучает эта потребность..я стала совсем иной..стала лучше учиться...в техе появилось больше друзей, я поняла, что лучше быть доброй и тогда люди к тебе потянутся..я осознала это..я избавилась от черноты в моём сердце..я позабыла ту боль, которую причинили мне мои враги..я ВСЕХ простила..и не на кого не держу зла. Я просто хочу одного..чтобы меня любили и уважали..и я буду отвечать взаимностью..но в мире сейчас столько зла и не новисти..что она заразна..на подобие вируса и я боюсь сного стать злой..боюсь..и я хочу, чтобы мои враги стали моими друзьями..хочу, чтобы мы жили в Мире..ну вот, я теперь говорю как Усаги..но это слова от сего сердца и души. На самом деле..так нельзя..оскорбить и обидеть человека может каждый, но какой бы он не был..он человек..у него есть душа и чувства..порой когда делаешь больно комуто, ты не замечаешь, как человек мучается..ведь его чувства задеты...понимаешь..я не хочу читать тебе лекции..не хочу тебя застовлять, любить и уважать меня..но очень бы хотелось..чтобв всё было мирно. вот=)

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Болталочка » Болталка