Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Болталочка » Ну что? Будем знакомиться?


Ну что? Будем знакомиться?

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Усаги Цукино
Не цепляйся к словам....Просто с утра голова не варит. Так что извините...попутал немного...

0

92

Нефрит написал(а):

Не цепляйся к словам....Просто с утра голова не варит. Так что извините...попутал немного...

Ха-ха..ладно, люблю цепляться за слова и подействовать парням на нервы...это моё любимое дело, люблю когда парни злятся..потом становятся плейбоями :lol:  :lol: точнее горячими парнями...я одного до белой горячке довела, так тот гразился мне показать , где раки зимуют..ну короче дошло(пошлое слово, поэтому писать не буду) Чёто он новерное про это забыл..как думаешь? Может напомнить ему??? :lol:  А хотя лутше не стоит, а то мне тогда вообще не жить!! :/

0

93

Усаги Цукино
Эх...плохо ты меня знаешь...Я сам кого хочешь доведу до белой горячки ...Правда с дамами так обращаться не хорошо...Но я думаю,что ты переживешь,дорогая)..

Отредактировано Нефрит (2007-09-28 08:42:34)

0

94

Нефрит
:D ... :O  Ча-а-аво?? Э..спасибо, не надо.. ^_^

0

95

Усаги Цукино
Ну вот и хорошо...Так что бесить меня не нужно...Да я так думаю,что ты и не будешь..)

0

96

Нефрит
Ну не знаю..надо подумать...)))

0

97

Усаги Цукино
Лучше не думай...Это так...совет..Просто не беси и все...

0

98

Нефрит
:boast: Договорились!! А ты тогда меня.. :)

0

99

Усаги Цукино
Посмотрим........

0

100

Нефрит
:mad:  посмотрим??

0

101

Усаги Цукино
Да. А в чем дело?...тебе не нравится это слово...могу заменить..))

Ами Мицуно
Эх...да мы и не ругамся...по-крайней мере я)..

0

102

Нефрит
:rtfm: Ну да..конечно, а кто написал..."Посмотрим" ишь..наглости полные штаны... :lol:  :threaten:

0

103

Ами Мицуно
аха... :lol:  :D

0

104

Усаги Цукино
Эх...вот сама же начинаешь...меня доводить...Ами свидетель...Так что, лучше помолчим... :boast:

0

105

Нефрит
ррр..

0

106

Ами Мицуно
Эх...кинула ты меня...жаль...))

Усаги Цукино
Р-Р-Р-Р....у меня лучше это получается...))

0

107

Нефрит
:lol:  :lol:  фиг тебе.!! У меня лутше всех и точка!! :cool:

0

108

Усаги Цукино
Ну что ж кто умнее...тот уступит...И я уступаю...Дальше делай выводы сама..:dance:

0

109

Здрасти всем... :P
Как у вас делишки?

0

110

Чибиуса
Привет...! У меня вроде бы хорошо...А как у вас?)

0

111

Нефрит написал(а):

Привет...! У меня вроде бы хорошо...А как у вас?)

У меня все супер!Чем маешся?
Давай лутше на ты? а?Просто не прывычно!

0

112

Чибиуса
Хорошо...На ты...так на ты.))
Да я ничем таким особенным сейчас и не занимаюсь...просто завис где-то в просторах инета...,а ты?

0

113

Нефрит написал(а):

Хорошо...На ты...так на ты.))
Да я ничем таким особенным сейчас и не занимаюсь...просто завис где-то в просторах инета...,а ты?

Ну я тоже самое,сижу а one.lv слушаю музыку и жду когда продолжим играть,
а потом новерно уроки буду делать... :cool:

0

114

Чибиуса
Да уж...а почему ты без Банни не играешь. Она не знай когда придет...ускакала...

0

115

Нефрит написал(а):

Да уж...а почему ты без Банни не играешь. Она не знай когда придет...ускакала...

Ну я эт уже поняла!Но не знаю почему,просто наверно неским щас играть.
*вздохнула*

0

116

Чибиуса
Да...и я из переулков ушел...как назло...Слушай...Ты можешь сейчас пойти куда-нибудь и я туда приду...

0

117

Нефрит написал(а):

Да...и я из переулков ушел...как назло...Слушай...Ты можешь сейчас пойти куда-нибудь и я туда приду...

Ню,хорошо ток не знаю куда...!!!Ню давай может быть в парке!?Там и подеремся :lol:

0

118

Чибиуса
Подеремся?...Млин...я один из темных и все меня бьют...От меня скоро живого места не останется))

0

119

Нефрит написал(а):

Подеремся?...Млин...я один из темных и все меня бьют...От меня скоро живого места не останется))

Ню а как ты себе примтовляешь,что злодей и одня деушка из сейлоров пошла гулять в пакр с злодеям!!!
Как то это не будет странно выглядить... :P  :/ А чо тебя все бьют эт не чего...

0

120

Чибиуса
Вот смотри. . .я же тебя не знаю...когда ты не в матроске...Я там буду на лавочке сидеть.. в парке...со мной гулять не обязательно)):boast:

Ами Мицуно
Что поскорей бы?

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Болталочка » Ну что? Будем знакомиться?