Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Отдых » Парк


Парк

Сообщений 271 страница 300 из 303

271

Чибиуса увидела Нефрита который рядом стоял - Да, это! - Девушка отвернула от него голову!Потом она посмотрела на уходящию Усаги и закотила глазки  Мда ,спасибо тебе Усаги!!!

Отредактировано Чибиуса (2007-10-29 18:09:26)

0

272

Нефрит приблизился к Чибиусе и встал почти вплотную:
-Я вижу у вас проблемы...,-он кивнул в сторону убегающей Банни и посмотрел Чибиусе в глаза...Потом он присел на лавочку,засунув руки в карманы и посмотрел в небо,затянутое тучами,а потом вновь повернул голову к девушке:
-Все-таки ваша сестра странная...Хотя я сомневаюсь,что она тебе сестра..Я прав?...,-по лицу Лорда промелькнула лукавая улыбка..

0

273

Чибиуса снова посмотрела на Нефрита:
-С чего ты решил что у меня проблемы!?У меня все хорошо. - Чибиуса  мило улыбнулась парню и произнесла - Да,моя сестричка странноватоя! - Девушка удевилась когда он сказала. Хотя я сомневаюсь,что она тебе сестра..Я прав? - Почему?Она моя сестра...!

0

274

Нефрит вновь взглянул на Чибиусу и добавил:
-Вы слишком не похожи,чтобы быть сестрами...и в тоже время слишком одинаковы. Я думаю,что вас связывает немного большее,чем просто сестренские отношения...
Лорд вновь загадочно улыбнулсяи посмотрел на Чибиусу сверкающими глазами:
-Хотя,это не мое дело,что у вас там происходит...

0

275

Чибиуса отвернула голову от парня,начела смотреть в небо и очем-то задумалась...- Ну
характерам мы не похожи эт точно!!! -
Чибиуса повернула голову к парню и немного отодвинулась от Нефрита.... - Ну...лутше правда не знать что у нас происходит!Настоящий дурдом...!

0

276

В кармане Нефрита вновь засверкал тот свиток...Но внезапно прекратил...:
-Хм...странно...,-подумал Лорд,отвернулся от Чибиусы,быстро достал список и посмотрел на него,но изображения на нем не было:
-Что за Черт!...
Внезапно свиток начал злобно говорить:
-Нефрит...ты достал кристалл...??
Лорд чуть со скамейки не упал...:
-Ннет пока...Внезапно он заметил пристальный взгляд Чибиусы...
Свиток продолжал говорить...:
-Ты снова меня подводишь...! Зря я оживил тебя...неудачник!...Свиток загорелся ярко-красным пламенем и растворился в воздухе,оставив на руках Нефрита таинственный знак...

0

277

Чибиуса посмотрела на него пристальным зглядом.Но она не видела этого пламени она думала о своем.Затем девушка заметила знаки на руках Нефрита и приблизелась к ниму:
-Эээ...а что с твоими руками?! - Посмотрела на она его руки - Странно на твоих руках какиета рисунки

0

278

Нефрит сразу же засунул руки в карманы и встал с лавочки,присев на корточки,напротив Чибиусы...:
-Ничего...Просто обжегся..не обращай внимания,с кем не бывает...
Внезапно за спиной Нефрита появился какой-то старик и лукаво улыбнулся:
-Нефрит,-прошипел он до боли знакомым голосом...,ты меня подвел. Внезапно в руке старика появился острый кинжал,который он вонзил в плечо Лорду. Страшная боль пронзила тело демона,а из раны стала сочиться черная,как смола кровь. Старик повернул рукоятку и вынул кинжал,прошипев:
-Еще одна твоя оплошность и этот кинжал окажется в твоем сердце...После этого старик куда-то испарился,а перед Нефритом вновь появился тот же самый свиток. Лорд схватился за окровавленное плечо,в его глазах виднелась ярость и боль...Он поднялся с корточек,прихватив свиток...,оставив на асфальте черный прожженный след от просочившейся крови. Он сел налавку,все еще корчась от боли...

0

279

- Хорошо - Чибиуса посмотрела на Нефрита,а затем появился странный старик с острым кинжалом,который он вонзил в плечо Лорду.Чибиуса замерла на несколько минут и серьезным зглядом посмотрела на старика.Но когда он ищез она сново посмотрела на парня и произнесла - К...к...кто это был?!И что ему надо было от тебя???- Девушка посмотрела на его пличо. И что вы мне прикажите делать?!У меня ничего нет собой! Чибиуса взела платок,прижала его к пличу Нефрита...

0

280

Нефрит быстро встал с лавочки и поставил перед собой руки:
-Уже нечего терять...Через несколько секунд из рук Нефрита потекла темная энергия,и Чибиуса поднялась в воздух...Внезапно боль вновь пронзила тело Лорда,сила его иссякла и Чибиуса полетела вниз...
Нефрит упал на колени схватившись за плечо,заорав от поглощающей его боли:
-Не подходи ко мне,-буквально шипел Лорд,обращаясь к девушке...не нужно,я ненавижу людей!...Ненавижу ваш паршивый мир...Лицо Лорда покрылось испариной...

0

281

Чибиуса упала на землю и медлино встала, подошла к Нефриту и присела - Слушай я тебе помагу и мне всеравно что ты злодей!!! - Девушка громко сказала.Затем она медлино положила свои руки на его рану и потехоньку боль начела утихать!Потом она тихо сказала - Твоя боль не надолго утихла... - Чибиуса отпусти голову и вздохнула.

Отредактировано Чибиуса (2007-11-02 21:31:21)

0

282

Нефрит посмотрел в глаза Чибиусе и ухмыльнулся:
-Наивая...зачем ты мне помогаешь,я же хотел убить тебя. Разве не ясно?
Боль потихоньку стала утихать...:
-Почему она так беспокоится обо мне?,-думал демон...
-Вы смертные слишком странные...неужели ты не понимаешь,что я не способен сопереживать,мне все равно что происходит вокруг.
Нефрит присел на лавочку и опустил голову вниз,потом внезапно посмотрел на девушку и добавил:
-Почему ты до сих пор не ушла,разве не боишься меня?

0

283

Чибиуса все ище сидела на земле и не поднимая готову - Я знаю что ты охотишся за кристалломи...!!!!И я знаю что ты пытаешся меня убить!!!Мне Усаги все рассказала,но когда ты пришол она просто ушла почему то!!! - Девушка говори спокойным голосом  - Я не собираюсь уходить и я тебя не боюсь.....- Она и в правду не боялась его,она слишком к нему привезалась и Чибиуса думала что Усаги всеравно что случится с ней!

0

284

Нефрит немного опешил от таких слов Чибиусы...:
-Так ты уже все знаешь...Хм,не думал,что Сейлормун такая шустрая...Хотя,не нужно было ее недооценивать...Лорд попытался встать со скамьи,но внезапно боль вновь пронзила его плечо,он быстро схватился за него и посмотрел на Чибиусу поистине искренним взглядом:
-Ты тут ничем не поможешь...Это моя жизнь,и не хочу,чтобы кто-то вмешивался в нее...

0

285

Чибиуса встала с земли и вопросительно посмотрела на Нефрита - Хм..а почему ты не хочешь чтоб кто-то  вмешивался в нее!!!???-Чибуса встала напротив Нефрита.

0

286

Нефрит отвернул голову и тихо произнес:
-Демоны сами по себе...им никто не нужен. Да и быть рядом с нами-не очень весело..
Лод повернул голову и посмотрел на Чибиусу:
-Да и тебе иногда побыть одной хочется...А Сейлормун этого не дает...Вот теперь скажи,что я не прав..

0

287

*Пришла в парк.Села на фонтан,который был напротив лавочки с Нефритом.По лицу Юми бродила какаято очень странная улыбка.Она безотрывно смотрела в его глаза.*

0

288

Чибиуса присела на лавочку и посмотрела на Нефрита - Да, ты прав...что мне хочется иногода побыть одной и Сейлормун этого не дает -  Девушка подняла голову и посмотрела в небо. - Я знаю что с демонами не весело!Я это уже испытала когда боролась протев Сейлормун.... Чибиуса одарила себе легоднько по голове. Черт зачем я это сказала...

0

289

Нефрит тоже поднял голову вверх...:
-Так значит ты тоже воин?,...-мельком спросил Нефрит у Чибиусы.-Ты не умеешь лгать,ни один смертный не умеет лгать,тем более демонам. И ты не ее сестра,иначе я бы видел тебя раньше...
Боль вновь пронзила его плечо,а из раны потекла новая струйка темной крови...Лорд порвал рукав своего пиджака,и старательно начал перевязывать рану,но одной рукой это сделать было довольно-таки трудно. И повязка то и дело падала из его рук
Внезапно его взгляд привлекла девушка сидевшая возле фонтана,которая так и сверлила его глазами:
-Может все-таки прекратите на меня смотреть,-прикрикнул Лорд,в сторону незнакомки,и ухмыльнулся

0

290

*Она подмигнула ему и отвернулась.*

0

291

Она решила что уже не надо врать и так он все равно  догодался- Да,ты прав я сейлор воин!!!Ну.....на земле я щитаюсь ее сестрой!!! - Зетем девушка увидела что он пытается перевязавать рану,но у него не палучалось это сделать.Чибиуса решила ему помочь,она ничего не говоря помогла ему перевязать
рану...Потом она посмотрела на незнакомку которая в данный момент сидела на фонтане! Где то это девушку я уже видела,но она было скаким то парнем...

0

292

Нефрит посмотрел на Чибиусу и произнес:
-Хм...спасибо,наверное,а впрочем,не нужно было мне помогать...Это уже лишнее,не надо отодвигать час своей гибели.,-Лорд ухмыльнулся...
-Так значит ты тоже воин,и будешь сражаться против меня,-это был глупый вопрос,но ничего другого он спросить не мог.
Нефрит посмотрел на незнакомку возле фонтана и глаза его заблестели...:
-Может поразвлечься и напасть на эту странную девушку? Все лучше,чем просто сидеть,-прошептал Лорд и улыбнулся,обанжив острые клычки

0

293

*На нос Юми упал осенний листок и она чихнула.Листок упал.Девушка сердито взглянула на Нефрита,какбудто она знала об его планах.*

0

294

Нефрит посмотрел на незнакомку и лукаво улыбнулся...Знак на его руке начал постепенно загораться...Но внезапно он засунул руки в карманы,чтобы Чибиуса ничего не заметила

0

295

*Заметила движение Нефрита и улыбнулась.Потом обеспокоенно взглянула на Чибиусу.*

0

296

*Помахала Ами ручкой.*
-Привет,Ами.Как дела?

0

297

Чибиуса положила ногу наногу и посмотрела на Нефрита как буто ей всеравно что сней случится и она промолчала на его вопрос.Затем она перекинула взгят на девушку и услышала что там Лорд шепотом сказала. - Если хочешь наподай! Когда Чибиуса сказала эти слова парню она даже не увилась потому что по Чибиусе начела идти темноя энергия как в тот раз когда она была темной леди...

0

298

Нефрит посмотрел на Чибиусу и добавил:
-Слишком мало сил...рана дает о себе знать. Потом он ухмыльнулся и добавил:
-Не знал,что ты такая кровожадная...
Внезапно подошла Ами. Нефритприкрыл рану рукой и отвернулся от девушки,посмотрев в другую сторону

Отредактировано Нефрит (2007-11-04 21:06:00)

0

299

*Вздохнула.*
-У меня всё в порядке.Я чтото Стрея давно невидела,а ты?

0

300

Чибиуса посмотрела на Нефрита и улыбнулась вответ ,потом девушка перебросила свой взглят на Ами и произнесла - Приветик Ами...-

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Отдых » Парк