Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Отдых » Парк


Парк

Сообщений 151 страница 180 из 303

151

Чибиуса прибежала в парк и сразу спрятолась за дерево чтоб ее не нашли!
Деушка села около дерева.

0

152

Чибиуса успакоелась и подошла к фонтану,присела около него и вздохнула..
-Эх,он злодей и враг сейлор мун!
Деушка подняла голову  и посматрела на черное небо.
-Ну все равно мне хочется опять его увидеть!Но для начало мне
надо узнать что он хочет на земле,он же не просто так пришол на землю!

Чибиуса в стала!

Отредактировано Чибиуса (2007-10-09 17:45:06)

0

153

Сейя Коу
Печально... Тебе наверно не очень счас легко? Может пройдёмся по парку, развеемся чуть чуть?
Боже, что я сказала, надеюсь он правельно меня поймёт...
Девушка встала со скамейки и задорно стала смотреть на Сейю.
Ну что пойдёшь со мной?

0

154

*Юми бултыхала ногами в воде,а в то время Такетоши наклонился к её уху и сказал.*
-Смотри,какая парочка там сидит.Прям как мы.
-Где?
*Юми обернулась и увидела Мичиру и Сейю.Неосторожно брякнула.*
-Да не,они оба светлые...
*У Такетоши в глазах загорелись маньячные огоньки,но Юми его остановила.*
-С ума сошёл!Знаешь что тебе за это будет?
-Нет.
-Нет?Вот тебе и не надо знать...

0

155

Серена, обхватив себя руками, прогуливалась по парку. День выдался довольно тёплым и она шла, задумчиво улыбаясь солнцу. Неплохо...Подумала девушка про парк. Спасибо, мессир, что отправили меня на этот "курорт"....

0

156

Чибиуса обернулась и увидела Мичиру с Сеий,деушка подошла кним.
-Приветик Мичиру,как дела?

0

157

Услышав знакомый голос девушка обернулась и увидела стоящую рядом Чибиусу. Мичиру была немного хладнокровна и безразлична по отношению к девушке, но не потому что она её не любила, а потому что ей хотелось побыть наедине с Сейей и поговорить с ним о своём. И всё же она с любезностью стала говорить с Чибиусой.
Здравствуй Чибиуса. Спасибо у меня всё отлично...почти всё...ну это не важно. Как сама? Мы тут с Сейей балтаем, балтаем о своём.
Девушка откинула свои волосы назад и так нежно, приветливо улыбнулась Чибиусе.

0

158

-Слушай а как же финальный бой?Или тебя за это не убьют?
*Юми с беспокойством смотрела на Такетоши.Он нежно провёл рукой по её щеке и мягко пройзнёс.*
-Глупая,меня обещают без боя сослать к светлым.А светлые за меня уже поручились,так что тебе спасибо.

0

159

Чибиуса посматрела на Мичиру
-У меня все супер,как видешь не жалуюсь!
Чибиуса видела на лице Мичиру что она хотела побыть
на идене с Сеий.
Чибиуса просто повернулась ,ничего не сказав ушла.

Отредактировано Чибиуса (2007-10-11 10:31:27)

0

160

Серена чуть прищурилась, заметив маленькую девочку с волосами странного розового цвета. Девушка наклонила голову, рассматривая Чибиусу получше. В ней таится сила...и она ею пользуется....Розововолосая девочка подошла к девушке и парню. Демонесса не обратила на них особого внимания, но ауру подметила. В них тоже есть сила! Неиссякаемая энергия...но...кто они? Серена присела на краешек скамейки и стала внимательно наблюдать за трио. Девушка с волосами цвета морской волны что-то сказала малышке, видимо не очень приятное, поняла Серена. И как можно обидеть такую милую малышку!?

0

161

Чибиуса повернула голову и увидела странную деушку ,какторая наблюдала
за Мичиру и Сеий.Чибиуса решила подойти кней..
-Здраствуйте,можно к вам присесть?А  то моя друзья хотят побыть на идене!
Чибиуса мило улыбнулась.

0

162

*Юми повернулась к Такетоши.*
-Слушай,помойму ты забыл своё оружие...
-Точно!Я щас...
*Такетоши убежал,а Юми преспокойно пошла в кафе.*

0

163

Конечно. Серена улыбнулась в ответ и подвинулась, освобождая место. Меня зовут Серена...Серена Джиба. А Вас?

Отредактировано Серена Джиба (2007-10-11 15:54:38)

0

164

Чибиуса села рядом с Сереной.
-А меня звать Чибиуса Цукино,очень рада познакомится!Я почему
вы тут одна?

0

165

Серена улыбнулась. Глупая, маленькая девочка....Милая малышка...Кстати, можно и на "ты". Одна? Переспросила демонесса. Секундное удивление вызвалось на лице, но затем выражение снова приняло пустой вид. Я всегда одна...Подумала девушка, а вслух произнесла Я недавно в городе...и ещё никого тут не знаю.

0

166

Чибиуса немного удевилась.
-Вот и не правда ты меня теперь знаешь!
Чибиуса говорила с большой радостью потому что у нее
теперь есть новая подруга.!

0

167

Серена снова улыбнулась и провела рукой по волосам девушки. У тебя такие необычные волосы...Проницательные глаза демонессы внимательно смотрели на Чибиусу. У неё большой потенциал. Надо бы спросить её о её силе...Может, она сможет помочь мне? Но...как?

0

168

-Правда?Чем они так необычны?
Чибиуса удевлено смотрела на деушку
(Мысли:Хм,интересно очем она думает?)
Чибиуса провела своей рукой по свойм длиным волосам.

0

169

Они мягкие, красивые и необычного цвета. Серена на несколько секунд уткнулась в землю, разглаживая руками свою юбку. Но потом всё таки подняла голову и решилась спросить. Эх, была не была...Демонесса только открыла рот, чтобы задать мучавший её вопрос, но вдруг запнулась и снова отвернулась от Чибиусы. Кхем...У тебя есть родные?

0

170

Вздохнула.
-Эх,конечно есть и старшая сестра!
Чибиуса коса посматрела на Серену
-Почему ты отвернулась от меня?

0

171

Не смотри так на меня. Рассмеявшись проговорила Серена. Я спросила просто так! Наверное, классно иметь старшую сестру...А у меня никого нет...только Он...ну и Карлсон...а ещё Домиан...был...Мой Домиан..Демонесса сама не заметила, как произнесла это вслух.

0

172

-Ясненько
Хотя Чибиуса ничего не поняла что сказала деушка!
-Хм,у меня сестра сумашедшия.!!!
Чибиуса закотила глазки
-А почему ты приехала суда?

0

173

Почему? Серена замялась, она не знала, что ответить. Ну...я приехала сюда отдыхать, набраться сил...В этих словах была доля правды, ведь она и правда приехала набираться сил. Демонесса посмотрела на свои руки. Она бессильна...беспомощна...Какое же это ужасное чувство! А..ты здесь живешь, да?

0

174

Чибиуса кивнула головой
-Ага,я тут живу...
Чибиуса пачесала затылок...!

0

175

Серена не ответила. Она потянулась и посмотрела на Чибиусу. Я рада, что познакомилась с тобой. Чёрт, надо как-то спросить у неё про силу...

0

176

Чибиуса снова смотрит на нее коса
-Да,я тоже!
Чибиуса пахлопала в ладоши
-Ты у меня больше ни чего не хотишь спрасить?!Не сисьняйся...

0

177

Лайла походила ещё немного по парку и потом отправилась к выходу и вот она немного прошла и заметила двух девушек. Почему-то Лайле стало интересно и она остановилось.
Вся кое понятие о приличие я чтоль забыла?!

0

178

Эмм...Ну, понимаешь...Серена зажмурилась на несколько секунд, а потом, глубоко набрав воздух в лёгкие, выдала. Я чувствую, что ты обладаешь силой...Ты...воин, да?

0

179

(Мысли:Что???Откуда она знает что я воин?Надо быть осторожней с ней!)
Чибиуса на секунду замерла и посматрела на Серену!
-Почему ты решила что я воин?Ты что экстрасенс?
Чибиуса дослата из картана конфету и положила к себе в рот.

0

180

Серена усмехнулась. Ну вот, обыкновенная реакция... Нет, детка, всё не так просто...Я тоже обладаю некоторой силой, так что не бойся...У меня есть способность определять ауру человека. Неужели, ты этого не умеешь? Хм...я думала, что это умеют все...хотя, все демоны...

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Отдых » Парк