Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Отдых » Парк


Парк

Сообщений 181 страница 210 из 303

181

-Нет,я этого не умею!
Чибиуса вздохнула и посматрела на деушку!
-Тогда если ты обладаешь некой силой,у тебя тут какаета мисия?Я могу помочь тебе!
Чибиуса снова что то достала из карната и положила к себе в рот.

0

182

Нет, миссии у меня нет...Серена глубоко вздохнула. Но, к сожалению, скоро будет...Но помочь ты мне всё равно можешь...Понимаешь, случилось кое-что...

0

183

Сейя посматрел на Чибиусу которая ушала.
(Мысли:Да кто это деушка,она так похожа на Банни)
Сейя посматрел на Мичиру,мило улыбнулася и немного приблизелся к ней.

0

184

Чибиуса коса смотрела на Мичиру и на Сейю.
(Мысли:У Мичи есть же Харука?...)
Чибиуса снова достала из кармана какуюту сладость и положила к
себе в рот.
-Серена говори что случилось?

0

185

В данный момент я бессильна...Я потеряла всю свою силу в бою и сейчас я ищу того, кто мог бы мне помочь...

0

186

Серена Джиба

Чибиуса задумаламь.
-Хм,я тебе конечно помагу ,но как?Что мне надо сделать?

0

187

Я не думаю, что ты сможешь...Тихо проговорила Серена. Закрой глаза... Прошептала она напрягись и "услышь" меня, но не ушами, а сердцем...Почувствуй меня, но не кожей, а сердцем...Увидь меня, но не глазами, а сердцем...Демонесса провела рукой по своему лицу. Скажи, что ты чувствуешь, видишь и слышишь?

0

188

Чибиуса закрыла глаза как ей сказала Серена,
но у Чибиусы ни чего не палучалось.Она не могла
услышать ее голоса и она открыла глаза
-Серена у меня не палучается...я ищо раз попробую
чибиуса снова закрыла глаза и пыталась ее услашать.

0

189

Ну, чтож...Значит и не получится...Серена вздохнула и попыталась улыбнуться. Мессир...Мысленно позвала девушка.
Да, Сен?
Когда?
Скоро...

0

190

Чибиуса медлино открыла глаза и произнесла.
-Серена,с кем ты говорила своих мыслях?
Чибиуса повернула голову к ней.

0

191

Девушка будто очнулась. Что? Ааа..нет, ни с кем..Не скажу же я, что с Великим Властелином? Что с самим Дьявол? С моим Хозяином? С Ним, правда? Нет! Ато ещё придётся объяснять, что я демон, а мне этого не хочется..Это ей не понравится...Она испугается и уйдёт...покинет меня..и я снова буду одна...

0

192

Чибиуса коса посматрела на нее.
-Ты что то скрываешь от меня...

0

193

Возможно...Серена склонила голову в знак согласия. Когда-нибудь ты это узнаешь...Загадочно проговорила она. А сейчас, не хочешь ли сходить поесть мороженое?

0

194

Серена Джиба написал(а):

Возможно...Серена склонила голову в знак согласия. Когда-нибудь ты это узнаешь...Загадочно проговорила она. А сейчас, не хочешь ли сходить поесть мороженое?

Чибиуса встала скомейки и кивнула головой!
-Ага,хочу...

0

195

Пошли, здесь недалеко. Серена указала рукой на виднеющеея здание "Короны". Они с Чибиусой направились к выходу из парка. Когда девушки проходили мимо Мичиру и Сейи, демонесса спросила у Чибиусы А твои друзья не хотят к нам присоединиться?

0

196

Чибиуса посматрела на нее
-Нет,они хотят побыть на идене...

0

197

Оооо...Протянула Серена и улыбнулась. Она мельком взглянула на Сейю и улыбнулась парню. Мичиру стояла к демонессе спиной и поэтому Серена толком не могла разглядеть девушку. Ну, пошли.
-------Кафешка

0

198

Хару засунув руки в карманы медленно шел по парку. Остановившись у скамейки в тени деревье Уранус сел на нее и посмотрел на небо. Теплый парыв ветра ласкал лицо воина. Харука закрыл глаза. На его лице появилась легкая улыбка.

0

199

*В этот момент Усаги проходила мимо и заметила Харуку*

-Э..привет...

*Остановилась и посмотрела на Харуку*

( Мысли: Весь день натыкаюсь на всех своих знакомых...о боже.)

0

200

*Я прогуливалась по парку подкидывая свой кинжал и тут же ловя его, кровь пока не шла с кинжала ,так как я давно не кого не убивала.*

Отредактировано Лайнес (2007-10-20 14:30:42)

0

201

Хару открыл глаза и увидел Усаги. С лица так и не исчезла улыбка и Уранус продолжал улыбатся, но тебе уже старой знакомой.
-О привет, тоже решила погулять?
Мда...усаги появляется всегда там где слишком тихо и спокойно, что бы это исправить.

0

202

*Покраснела*

-Я? Ну типо того. А ты что тут делаешь без Мичиру?

-А, кстати, где она сейчас? Не знаешь?

*Улыбнулась*

0

203

Нефрит появился за деревом вместе с Молли...Он снял с себя очки и посмотрел в сторону Банни,а потом перевел взгляд на Молли и произнес:
-Вот эта самая девочка..
Демон засунул руки в карманы и стал ожидать реакции Молли

0

204

Улыбка сползла с лица Харуки.
-Твоё люботытство Усаги, до добра тебя не доведет.
И правда куда делась Мичиру?
Хару пожал плечами.
-А ты случайно ее не видела?

0

205

*Я села на скамейку и начала смотреть по сторонам.*

0

206

*Молли улыбнулась Нефриту. Внезаптно за спиной демонессы появились кожистые крылья, которые она сложила на спине. Она капитально изменилась во внешности. Девушка запрыгнула на дерево и стала ждать подходящий момент. Ее было не слышно и не видно. *

0

207

*Я бросила подозрительный взгляд на дерево и уже собиралась нападать,но что-то меня остановило и я  села на скамейку обратно.*

Отредактировано Лайнес (2007-10-20 18:25:42)

0

208

Харука написал(а):

Улыбка сползла с лица Харуки.
-Твоё люботытство Усаги, до добра тебя не доведет.
И правда куда делась Мичиру?
Хару пожал плечами.
-А ты случайно ее не видела?

Да я и сама её ищу!!!

*Обиженно ответила Усаги*

(Мысли: И где вообще все?)

*Усаги ничего не подозревала*

0

209

*Резко у ног Усаги упал какой то странный сгустог энергии. В тот же момент с дерева на дерево перескочила тень с огромными кожистыми крыльями и от туда опять вылетел энергетический шар и оттолкнул Усаги. И почти через пару секунд в голове Усаги заскрипели плохо настроенные скрипки, эти звуки давили на виски и были невыносимые, но никто больше их не слышал.*

0

210

*Я встала и заметила девушку которая перескочила на другое дерево. Мсл: Так вот значит кто по деревьям прыгает. Подумала я и ради эксперимента отправила в два дерева одновремено по огненному шару.*

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Отдых » Парк