Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Отдых » Парк


Парк

Сообщений 241 страница 270 из 303

241

*Примерно поняла где они появяться и полетела молнией к дому Усаги.*

Отредактировано Молли (2007-10-20 23:41:42)

0

242

*Вздохнув поднялась в воздух и собралась лететь за Молли.*

0

243

-КУДА СОБРАЛИСЬ?!!Такетоши,мы летим за ними.
*Взмахнула крыльями и они полетели следом.*

0

244

*Полетела за всеми.*

0

245

Харука написал(а):

Воспользовавшись появлением светловолосой девушки, которая явно не источала опасности, а даже помогла Уранусу, Харука подхватил Усаги на руки и счез. Через векунду Уранус стоял на ветке дерева, держа на руках Лунных принцессу.
-Не знаю твоего имени, но ты очень нам помогла. Надеюсь мы еще встретимся.
Защитник планеты Уран исчез с Усаги на руках.
--->Дом Усаги

*Усаги была без сознания*
--->Дом Усаги

0

246

Мичиру неотводя взгляда от Сейи нежно смотрела на него и ласково улыбнулась ему в ответ. Ей было так тепло с ним. Она тоже решила приблизиться поближе к нему.
Мне начинает Сейя нравится всё больше и больше.
Но вдруг Мичиру, как будто пронзила стрела. Девушка почувствовала очень странное чувство.
Боже что это? Неужели...Харука... он рядом? Но...нет врятли, но лучше уйти от сюда мне здесь почему то немного страшно. Сейя...какбы я  хотела чтобы он был рядом хотябы не надолго.
Сейя так не хотел бы ты пройтись немного по парку или сходить куда-нибудь?
Зделаю вид, что ничего не было, буду нежно улыбаться ему. А вдруг Хару и вправду где то рядом, а что если он нас увидет...? Да нет  врятли...

0

247

>>>Пиццерия
Харука засунув руки в карманы неспеша шагал по парку. Это была не самая коротная дорога к дому Урануса, но почему то он решил пойти именно ей. Настроение было не плохое, враг побежден, все улажено...но внезапно...Уранус почувствовал резкую боль, как будто сердце кололи острой иголкой.
Мичиру...
Пролетело в голове Харуки. Он поднял глаза и сразу же ее увидел. Прекрасную, нежную, сильную, с улыбкой на лице...но улыбкой адресованной не ему. Харука стоял и смотрел на Сейю и Мич. Выражение лица не выражало ничего, хотя внутри скреблись кошки.
Так вот куда она пропала. А ведь была мне так нужна...

0

248

И вот опять Мичиру ощутила это чувство, но теперь оно было ещё реже и больнее.
Нет это точно Харука, я чувствую его присутствие, он рядом...И как я могу стоять здесь с Сейей когда Харуко гдето один...нет я так не могу.
Девушка быстро отошла от Сейи
Прости Сэйя я думаю я не смогу стобой никуда пойти, прости
Мичиру подняла свою голову и увидела Харуко. Она остобенела и не могла ничего сказать ни Сейе ни Хару.
Как же это так получилось он сдесь, а я с Сейей. Боже что он мог подумать?
Боль уже стала такой сильной, что Мичиру упала на колени и скукожилась.
Так вот какую боль чувствует Хару. Как я могла...
Мичиру не удержав слёз заплакала.
Прости Харука

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-10-26 21:59:00)

0

249

Нефрит непонятно откуда появился в парке...Он присел на ближайшую скамейку и посмотрел в небо:
-Где же эту Банни носит,давно ее не видел...Да я и не в состоянии был...,-после этих мыслей Нефрит хитро улыбнулся...,-хм,хорошо я вчера погулял,не помню совершенно ничего...да и голова болит. Мне вредно столько пить,-думал Лорд...
Внезапно он заметил тех двух парней...Сейлорвоинов и девушку стоящую между ними...По лицу Демона проскочила едва заметная ухмылка...

0

250

Мичи...
Хару ощущал чувства совое напарницы всем телом. Боль, замещательство, волнение...мысли Харуки спутались с мыслями Мичиру, образуя одну единственную волну эмоция, которая разрывала Урануса на кусочки. Хару быстро приблизился к Нептуну, присе рядом с ней и коснулся ее плеча.
-Все в порядке?
Голос звучал доволня равнодушно, хотя внутри парня всё кипело.

0

251

По телу девушки пробежала лёгкая дрожь, когда Хару коснулся её плеча.
Я чувствую, как тебе больно и хочу разделить эту боль с тобой. Я не думала, что ты так быстро вернёшься, но я надеялась. Ты ушёл а я осталась. Мне было так одиноко одной я не знала что мне делать.
Я пойму тебя если ты не захочешь со мной разговаривать, но мне просто было одиноко...

...

0

252

Хару смотрел в ее глаза. Такое родные такое любимве...ее глаз...два глубох океана...
-Мичиру...прости...но принцессе угрожала опасность....я не мог ее оставить...но...ты так была нужна мне...Хару прижал девушку к себе и гладил ее по волосам.
-Мичи...я обещаю тебя...что больше....больше никогда не оставлю тебя....ни на секунду...
Сердце урануса частно биось в груди и дико болело. Казалось еще пару ударов и оно разорвется на тысячи частиц.

0

253

Я счастлива...и я тебя люблю...
Мичиру ещё крепче обняла Хару. Теперь ей никогда не хотелось его покидать. Это настоящие чувства, которые нельзя  просто бросить и забыть, они навсегда остануться в душе девушки.
Я не могу выразить словами, как мне хорошо с тобой. Ты мне тоже был нужен, но теперь мы снова вместе и я тоже тебя никогда больше не брошу...обещаю...
Мичиру чувствовала, как бъётся его сердце и приложила свою руку к нему.

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-10-27 19:22:15)

0

254

Харука зарылся руками в ее волосы и прижымая ее к себе все сильнее. Сердце понемногу успокаивалось, ведь она была рядом. Она - это все что нужно было ему.
-Пойдем от сюда...пойдем домой...теперь я всегда буду с тобой, как раньше.
Хару встал, все так де прижимая к себе Нептун. Уранас уже забыл что рядом находится Сейя, но на него ему было откровенно плевать, ведь единственным человеком в жизни Харуки навсегда останется Мич...и только она...

Отредактировано Харука (2007-10-27 19:45:29)

0

255

Мичи чувствовала тепло и ласку, которые дарил ей Хару. Она как будто взлетела в небеса и ей не хотелось спускаться от туда вниз, на землю где столько ненависти, вражды... и зла, ведь рядом был он, свет её жизни, с ним она всегда в безопасности и окружает их только любовь.
Да уйдём от сюда...я сегодня многое пережила и не хочу здесь оставаться. Вот только...
Девушке стало неудобно перед Сейей, она повернулась к нему и так легко и совсем непринуждённо стала смотреть на Сейю.
Сейя...ты прости, что так получилось...ещё увидимся...когда-нибудь.
И снова Мичи окунулась в прекрасные глаза Харуки, такие добрые и безмятежные, дарящие тепло каждому мнгновению рядом с ним.

0

256

Хару молча кивнул. Когда Сейя находился рядом с Мичи... в Уранусе просыпалась обычная ревность. Но сегодня он не стал ничего говорить по этому поводу. Просто Харука за долгие годы сумел научится доверять своему сокровищю. Все так же обнимая любимую за плечи Харука повел ее прчь от сюда. Узкая парковая дорожка выложенная грубым камнем уводила парочку все дальше и дальше к дому Сейлор Нептун.
>>> Дом Мичиру

0

257

*Усаги грустно шла по парку*

Что это со мной? Почему мне так грустно? Почему в голове у меня мелькает Мамору? Он же бросил меня и  исчез..что мне делать? Сейя...Сейя тоже кудато делся.

*Усаги была так погружена в свои мысли, что даже не заметила сидящего на скомейке Нефрита и села на эту же скомейку, только на другой конец и опустила голову вниз, смотрела на дорогу и о чёмто думала. У Усаги был очень грустный вид и она чувствовала одиночество*

0

258

Чибиуса подбежала к Усаги и посматрела на ее лицеко! - Усаги что стобой случилось???Почему ты такая груснай???- Девушка остоновила Банни и ждала ответа на вопрос.

0

259

*Усаги подняла глаза и грустно посмотрела на Чибиусу*

-Я не знаю..я несчастна, я одинока и мне плохо...

0

260

Усаги Цукино написал(а):

*Усаги подняла глаза и грустно посмотрела на Чибиусу*
-Я не знаю..я несчастна, я одинока и мне плохо...

Чибиуса тоже грусно посматрела на Усаги
-Что?Тебя все любят...И Мамору-чан и тот парень Сейя тоже!
Девушка сделала задумчевый вид
-А кстати где Мамору и Сейя я их уде давно не видела...

0

261

*Грустно улыбнулась*

-Это ты так думаешь. А вот я так не думаю. Мамору? Ха, нашла о ком вспомнить!!!

*Злобно проговорила Усаги, но сердце её кололо и в душе скребли кошки*

Мысли: Мамору предал мою любовь к  нему.

Мамору бросил меня и улетел из города с другой!!

*Слезинка скатилась с её глаз*

-А где Сейя, я не знаю!!

*Пожала плечами и вновь опустила голову вниз*

0

262

Чибиуса посадила ее на скамейку и встала перед Банни!
-Почему ты решила что он улетел и притом с другой!!!Ты же знаешь как чуства он к тебе испытывает!!О тебя очень сильно любит!!![/b- Девушка посмотрела в даль и задумалась. Маморучан не мог улететь![b]-Скажи мне ты кого больше любишь?Сейю или Мамору? Чибиуса села рядом и ждала ответа.

Отредактировано Чибиуса (2007-10-28 10:36:09)

0

263

*Усаги грустно посмотрела на Малышку и её ответ был крадок*
-Я не знаю!!
*Затем Усаги посмотрела кудато в даль*

0

264

-Хм...может тебе нужен кто то другой? Девушка поосматрела на Усаги и затем на свои руки!
-Эх...Мамору не мог тебе изменять эт точно!!!

0

265

-Я знаю..но вот прощальное письмо от него..

*Усаги протянула Чибиусе бумагу, на которой написаны такие слова:

Здравствуй Усаги. Извини, что я так внезапно исчез. Мы не можем быть вместе. Прости, я разлюбил тебя, теперь я улетел в Америку с другой девушкой. Не подумай ничего про меня плохого, я устал от твоих слёз и капризов. Когда ты плачешь, то моё сердце ,словно хочет выпрыгнуть на ружу. Я устал от этого . Прости и прощай. Мамору-чан.

0

266

Усаги Цукино написал(а):

Здравствуй Усаги. Извини, что я так внезапно исчез. Мы не можем быть вместе. Прости, я разлюбил тебя, теперь я улетел в Америку с другой девушкой. Не подумай ничего про меня плохого, я устал от твоих слёз и капризов. Когда ты плачешь, то моё сердце ,словно хочет выпрыгнуть на ружу. Я устал от этого . Прости и прощай. Мамору-чан.

У Чибиуса пр щеки пошла слеза! - Нет-нет не может быть если мамору-чан уйдет то я ищезну... - Девушка вытерла слезы и молчала 10 минут!Но потом она тихо сказала - Эх,ладно что будет то будет!

0

267

*У Усаги тоже пошли по щекам слёзы*
..вот я об этом тоже много раз думала
*/Тихо произнесла Усаги*

0

268

Нефрит снял очки и посмотрел в сторону Банни...:
-Хм...что это с ней...? Сейчас она уязвима,но с ней стоит Чибиуса и я не могу напасть...Черт!,-подумал Лорд
Внезапно он произнес:
-Чибиуса,это вы?...,по его лицу проскользнула милая улыбочка

0

269

*Усаги резко дёрнулась , услышав знакомый голос*

-ааа!!! Это ты?

*Усаги внезапно соскочила со скомейки*

-Чибиуса, извини, мне пора!!

*Усаги подавленная убежала в неизвестном напровлении, она не боялась его, нет, просто ей было сейчас на душе так плохо, что она не хотела сражаться  не с кем!!*

0

270

--------->Дом Мичиры.

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Отдых » Парк