Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Болталочка » Черновик для сюжетов


Черновик для сюжетов

Сообщений 31 страница 60 из 284

31

Усаги Цукино написал
Я знаю, ты умный...сможешь сюжет награбастать? Тока используй мой кусок тоже..просто придумай, куда бы впихнуть остальных. Может в свидетели?

Я??? :O ...Ну я конечно могу,если очень попросить... :boast:
Но у меня фантазия не такая как у вас...так что вы меня потом не ругайте :D В субботу выложу)))...или завтра))....

0

32

Нефрит
Слушай, ты че там в одиноком дворике грустишь? Если хошь, то я могу прити и тя повеселить "чуточку".

0

33

Юми написал(а):

Это мы его спасать будем от того,чтобы он попкорном не отравился и не подавился от неожиданности.

ха! недождетесь!  :P

0

34

Stray
Что???Щас начнём в тебя попкорном фаршировать...Насильно)))

0

35

Юми
ню попробуйте... я сопротивляться не буду...

0

36

Stray
Получится-стрей фаршированный попкорном в собственном соку)))

Нефрит написал(а):

В субботу выложу)))...или завтра))....

Учись,студент)))
После того, как Нефрит почти что напал на Чибиусу, но Усаги успела вовремя спасти её. Утром Усаги просыпается в хорошем настроении, начались осенние каникулы ( 2 недели) она одевается, делает все свои дела и идёт к Чибиусе. Чибиуса в то время сидит и завтракает, Усаги стучится и Чибиуса открывает ей дверь. Усаги приглашает Чибиусу пойти погулять в парк, затем там они встречают девочек( Мокото, Ами, Минако, Хотару и Мичиру)Затем Ами предлогает девчёнкам пойти в ресторан, м девчёнки соглашаются. В ресторане они втречают Нефрита,( в человечем обличае) который как всегда курил свою трубку и читал газету. Усаги, Ами и Чибиуса в шоке, остальные ничего не понимают..в этоге девчёнки рассказывают всё про Нефрита остальным, но их сочли полоумными и им вновь никто не поверил. Тогда Усаги поклялась, что докажет это. Затем нефрит замечает Усаги и Чибиусу. Девчёнки поев, выходят из ресторана и идут в парк, где  решают пойти в туннель зеркал, там то их и поджидал Нефрит, теперь у Нефрита была другая цель, он догадывался, что кристалл Сейлор мун гораздо сильнее всех кристаллов и теперь больше всего он хотел забрать кристалл у Усаги, что почтичто у него получилось, пока не вмешались Ами, Макото, и остальные, они вышли уже войнами и стали защищать Сейлор мун. затем девчёнки победили и вернули кристалл обратно в  Сейлор мун а Нефрит исчез с поля боя проигравшем, но он обязательно закончит начатое.Свидетелями всего произошедшего в туннеле стали Юми и Stray(вместе со своей собачкой :) ).Так как Ами была ранена сильнее остальных они встали на её защиту.Впоследствии эта троица неплохо сдружилась.Такетоши начала душить ревность(т.к. Юми перестала обращать большую часть внимания на него)и сам чуть не придушил Стрея.Нефрит нашёл себе*боевую*подругу и защитницу-Молли и решил совершить ещё одну вылазку на Усаги.Вероломно ворвавшись к ней в дом он почти успел забрать кристалл,но пришёл Сейя вместе с Чибиусой и Мичиру и всё испортил.Схватить кристалл Нефрит не успел т.к. надо было сразу бежать.Молли могла их какое время сдерживать,но потом тоже смылась(у неё не остальсь больше сил).Короче все начали искать Нефрита и Молли,а они начали скрываться...
Усаги Цукино
Я там немножечко приписала.Точто писала я,а не Нефрит нормально???Моё пойдёт???И вообще как вам моё???

0

37

Юми написал(а):

Такетоши начала душить ревность(т.к. Юми перестала обращать большую часть внимания на него)и сам чуть не придушил Стрея

фарширование это жесть, но это  :sorry:

0

38

Stray
Ну не рыдааай а то я тоооже щас буууду плакать...

0

39

а кто рыдает  :P  никто не рыдает, правда Сим? Песик и его хозяин не плачут!  :cool:

0

40

А как же Я!? :O

0

41

Юми
Мало где меня впихнула. Я упоминаюсь ток во взломе квартиры Усаги  :lol: и там где я смылась. Не честно это. :P

0

42

Молли написал(а):

А как же Я!?

НЕ волнуйся надеюсь наша админка про тебя не забудет :P

0

43

Юми написал(а):

Усаги Цукино
Я там немножечко приписала.Точто писала я,а не Нефрит нормально???Моё пойдёт???И вообще как вам моё???

Клаасно. Пускай тогда будет это.

Серена Джиба написал(а):

А как же Я!? :O

Ну не грусти. Я чесно говоря даже незнаю, куда тебя приписать.

Народ, куда мы Серену припишем? а?

0

44

Ами Мицуно
ВОТ ВОТ И Я ТОЖЕ вот думала, думала и ничё путного не надумала)) М..даже ненаю, может в официанки в коффе? а? как думаете? хорошая идея?

0

45

Может она будет тоже злодейкой?

0

46

Ами Мицуно написал(а):

идея хорошая.
но первое: согласна ли Серена?
и второе: в сюжете она только  в кафе появится чтоль?

И кстати: по сюжету получается Юми и Стрэй защищают мну, и там есчО что-то про Такетоши. Кто это такой?? И зачем ему типо душить Стрэя? я конечно поняла что эт из-за ревности, но получается что Юми и Стрэй вместе.... :D  Ой, что я написала.....))

Ну это нужно у самой Серены узнать.
Даже ненаю, куда бы её приписать..может тож к свидетелям..или действительно в злодейки? пусть она решит. :)

м-да..ненаю..а вот мне не ясно..как Мамору меня защитит? Если перса "Мамору" вообще нету. Нам нужно СРОЧНО  Мамору отыскать, тока я не знаю где именно. :(

Чибиуса написал(а):

Может она будет тоже злодейкой?

ну это нужно у неё самой спросить)))

0

47

Ами Мицуно написал(а):

М-да... даж ненаю...

вот и я(((

0

48

Хм,я могу помочь..у мну есть кондидат

Отредактировано Чибиуса (2007-10-11 19:56:59)

0

49

Тяк завтра будет вам Мамору)))

Отредактировано Чибиуса (2007-10-11 20:00:53)

0

50

Так! По анкете моя - высший демон! Оч злой! Но в бою потеряла всю свою силу и мощь, и Хозяин отправил её на Землю - восстанавливаться. Пока я добрая, пушистая и беззащитная и не представляю никакой угрозы. Но, когда сила моя восстановится, мессир прикажет уничтожить планету, чего Серена не слишком-то хочет, но приказу вынуждена подчиниться. Вот!

0

51

Ами Мицуно написал(а):

но получается что Юми и Стрэй вместе....   Ой, что я написала.....))

а где я тогда был? я что-то пропустил?

0

52

Ами Мицуно написал(а):

хотя после того что сегодня было, я и не о током думаю

можно поинтересоваться? и что же сегодня было?

0

53

Молли
Эх...смотри что с нами делают...вообще обнаглели...Ведь нас беречь надо...,а вы...)))

Я вам такой сюжет соображу...Зашибись)))..

0

54

Нефрит

Эт ищо кто обнаглел.!!!!!! ^_^
Кто Нефрит без насилия...

0

55

Ами Мицуно
желаю тебе утра без похмелья

0

56

Ами Мицуно
:lol:  Ну ты даёшь. Ты хоть этим отделалась. Ам еня сегодня однакласник на улице взял и обнял. я с визгом вырвалась. Блин..то я над ним стебусь, а тут решил он стебануться. Блин, я в шоке. :O  :D

0

57

Нефрит
Да.. Не увожают нас, злодеев. Как всегда мы проигрываем и скрываемся

0

58

Молли
:D  бедные вы бедные. А какого нам? вы всегда застанете нас в расплох.

Молли написал(а):

М-да.. весело тебе))  :D

аха.. :lol:

Ами Мицуно написал(а):

Ну ты есчО много не знаешь)))  :lol:

гы)) дв ты обо мне тоже))) ^_^

0

59

Усаги Цукино
За то вы все время выигрываете

0

60

Усаги Цукино написал(а):

Народ, куда мы Серену припишем? а?

В неё Нефрит пускай влюбится)))А Молли влюбится в Нефрита и тогда получится совсем весело)))

Ами Мицуно написал(а):

но получается что Юми и Стрэй вместе....   Ой, что я написала.....))

Я впринципе непротив(ой,чё я пишу,чё я пишу :O ишо подумают что извращенка.)...

Ами Мицуно написал(а):

Оказалось, что в джине, который я выпила, было не 4 градуса, а 10% (а выпила мну не одну баночку). Так что думаю не о правильном. Вот и всё....)

...но помоему ты точно была под градусом)))

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Болталочка » Черновик для сюжетов