Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Болталочка » Черновик для сюжетов


Черновик для сюжетов

Сообщений 61 страница 90 из 284

61

Юми написал(а):

Я впринципе непротив

Ну ещё надо у Стрея спросить

0

62

Ами Мицуно написал(а):

Ни чё) я сама такая!))) гыы...

ООО)))Поздравляю...

0

63

Ами Мицуно
Вот как ты думаеш,Стрей согласится?А хотя...да кто его будет спрашивать)))

0

64

Ами Мицуно
Ну да...Без его собачки никуда)))

0

65

Ами Мицуно
У тя получится

0

66

Ами Мицуно
Смотри чтобы это сообщение Стрей не увидел)))

0

67

Ами Мицуно
А какое у него лицо будет))) :lol:

0

68

Ами Мицуно написал(а):

но получается что Юми и Стрэй вместе....   Ой, что я написала.....))

Кстати ты меня этим чуть со стула не свалила

0

69

Ами Мицуно
Да ладно...Смех продлевает жизнь)))

0

70

Ами Мицуно
Ничё меня не остановит.Даже Сим)))

0

71

Юми написал(а):

В неё Нефрит пускай влюбится)))А Молли влюбится в Нефрита и тогда получится совсем весело)))

Че? Мож лучше дадим право Нефриту выбирать? Я конечно не против, но все же мнение другого тоже важно

0

72

Ами Мицуно
Это ты рано говоришь. Мало ли. Вот он придет и мы его спросим. Или он сам прочитает и поймет

0

73

вот. Наконец со мной согласны. Пусть он сам выберет, кого любить то будет. Может вообще тебя или никого.

0

74

А зря))

0

75

Ну плохо ты нас злодеев знаешь)))

0

76

Ами Мицуно
а какого тебе надо?

0

77

ну опиши

0

78

Ами Мицуно
А может у меня на прммете есть похожий

0

79

Держи фотку. Но у него кажись девушка есть уже, но в реале только.

0

80

Ами Мицуно
Зовут его Леша, 15 лет, хочет стать певцом. Ходит на музыку.

А вот у парня внизу точняк девушка есть. Я с ним на пении учусь. Он так к своей партнерше прирос. Ужас.

0

81

Ами Мицуно
Кто он мне? Друг просто

0

82

Ами Мицуно
Не ну знаешь.... Я понимаю какое это счастье парня иметь. Даже на роле. У моей подруги на ролевой по Обану парень был айка. Она его безумно любила, но недавно он с ролевой ущел. Она долго вообще никакая была. Напомню о нем, а она в слезы.

0

83

Эт точно. У меня глаза пяточки были. Айку моя подруга к рукам прибла через 21 день

0

84

ну может не через 21, а раньше. Эт я с основания форума считаю. Они вместе были где то 10 месяцев с хвостиком. Ну если считать преблезительно, то где то через дней 5 он в неё влюбился, но она это плохо понимала. Ну она просто замкнутый человек и поэтому все так "быстро" идет.

0

85

Ами Мицуно
гыг... Вчера разборки были. Звонит мне Катька и начинает орать, почему у меня написан ее емеил. Гыг... Отдала мне мыло а терь возмущается :lol:

0

86

Ами Мицуно
Самый первый в России по Обану. Один из самых живых. Там Катька гл. Админ. http://obanstarracers.3bb.ru/

Отредактировано Молли (2007-10-12 13:25:42)

0

87

Ууууууууу...как у вас все запущено...Вот у мя друг...Он вообще из-за виртуальной любви се вены порезал...
Ну не понимаю я таких людей...

0

88

Нефрит
Ужос... Как так моно? У меня часто бывала виртуальная любовь, но я себе вены не резала

0

89

Я вот тоже его не понимаю...Все-таки виртуальная любовь-это скорее всего просто привязанность...А люди часто путают это с любовью...Иногда вот случаются такие казусы...

0

90

Да. Кстати, о виртуальной любви. Тут мы спорим с кем ты будишь. Короч в кандидатах Серена Джиба ну и я. Ты ничего не подумай. Эт Юми предложила

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Болталочка » Черновик для сюжетов