Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Болталочка » Черновик для сюжетов


Черновик для сюжетов

Сообщений 151 страница 180 из 284

151

Я знаю,что зажигаю)))

0

152

А почему? Раньше ты была за.

0

153

А какой именно части?

0

154

Ну-ка,ну-ка...А именно?

0

155

А я вообще против всего сюжета!

0

156

А зачем тебе это нужно?

0

157

Умирать

0

158

Блин,ну ты же сама со Стреем так договорилась и ещё вы вместе меня уговорили!

0

159

:mad:  Короче..не нрава..тогда пишите свой...а играть мы будем по моему сюжету..я туда тока потом припишу , что Чибиуса стала Тёмной Леди. Тока позже. А то сейчас у меня сирвак тупо глючит. :(

0

160

Усаги Цукино

Усаги ведимо ты сегодня не вдухе

0

161

Сейя Коу написал(а):

Усаги ведимо ты сегодня не вдухе

:(  Да..я заболела..и возможно, что у меня Ангина.

А вы тут со своим сюжетом. Достало просто. То вам это не нравится, то сё. Думаете мне сейчас хорошо??! Ошибаетесь!!! :mad:

Сейя Коу
:(  Извени..я сорвалась.

0

162

Ами Мицуно
А чё успакойся то? Довили блин...((((

0

163

Ами Мицуно
да...

0

164

Ух ты..Как все поехало... Сейчас все передерутся...*достал попкорн и сел поудобнее*...
Продолжайте...продолжайте :D Банни я на тя ставку поставил,так что не подведи... :lol:

0

165

Бей Нефрита) Он гад)
*Высыпала весь попкорн на голову Нефриту.*

0

166

Нефрит написал(а):

Ух ты..Как все поехало... Сейчас все передерутся...*достал попкорн и сел поудобнее*...
Продолжайте...продолжайте :D Банни я на тя ставку поставил,так что не подведи... :lol:

И не говори. :lol:

Ами Мицуно написал(а):

эт чё значит??

а то :beee:

0

167

ГОТОВЫЙ СЮЖЕТ:

После того, как Нефрит почти что напал на Чибиусу, но Усаги успела вовремя спасти её. Утром Усаги просыпается в хорошем настроении, начались осенние каникулы ( 2 недели) она одевается, делает все свои дела и идёт к Чибиусе. Чибиуса в то время сидит и завтракает, Усаги стучится и Чибиуса открывает ей дверь. Усаги приглашает Чибиусу пойти погулять в парк, затем там они встречают девочек( Мокото, Ами, Минако, Хотару и Мичиру)Затем Ами предлогает девчёнкам пойти в ресторан, и девчёнки соглашаются. В ресторане они втречают Нефрита,( в человечем обличае) который как всегда курил свою трубку и читал газету. Усаги, Ами и Чибиуса в шоке, остальные ничего не понимают..в этоге девчёнки рассказывают всё про Нефрита остальным, но их сочли полоумными и им вновь никто не поверил. Тогда Усаги поклялась, что докажет это. Затем нефрит замечает Усаги и Чибиусу. Девчёнки поев, выходят из ресторана и идут в парк, где  решают пойти в туннель зеркал, там то их и поджидал Нефрит, теперь у Нефрита была другая цель, он догадывался, что кристалл Сейлор мун гораздо сильнее всех кристаллов и теперь больше всего он хотел забрать кристалл у Усаги, что почти-что у него получилось, пока не вмешались Ами, Макото, и остальные, они вышли уже войнами и стали защищать Сейлор мун. затем девчёнки победили и вернули кристалл обратно в  Сейлор мун а Нефрит исчез с поля боя проигравшем, но он обязательно закончит начатое.Свидетелями всего произошедшего в туннеле стали Юми и Stray(вместе со своей собачкой :) ).Ами и девчёнки встали на защиту Усаги ( Ами дралась до последнего). Впоследствии эта троица неплохо сдружилась. Такетоши начала душить ревность(т.к. Юми перестала обращать большую часть внимания на него) и сам чуть не придушил Стрея. Нефрит нашёл себе*боевую*подругу и защитницу-Молли и решил совершить ещё одну вылазку на Усаги.Вероломно ворвавшись к ней в дом он почти успел забрать кристалл,но пришёл Сейя вместе с Чибиусой и Мичиру и всё испортил.Схватить кристалл Нефрит не успел т.к. надо было сразу бежать.Молли могла их какое время сдерживать,но потом тоже смылась(у неё не остальсь больше сил).Короче все начали искать Нефрита и Молли,а они начали скрываться...Затем поздно вечером Нефрит выследил Чибиусу, поймав её, он достал какуюто брошь и приложил к броши Чибиусе, и та вновь стала Тёмной Леди, когда Тёмная Леди пришла в себя, то Нефрит предложил ей сотрудничасть с ним и Молли, Тёмная Леди соглашается( т.к тоже хочет насолить Усаги) и берётся за работу вместе с Нефритом по добыванию кристаллов. И они вновь нападают на Усаги, когда та была одна дома, но Усаги еле-еле справляется, но всё-же в последнюю секунду являются Сейя и Ятен и спасают Банни. А Нефрит и остальные сного не с чем, исчезают. +*+*КОНЕЦ+*+*+   Авторы: Усаги Цукино и Юми.

0

168

Ами Мицуно
оК..ТОГДА СКАЖИ МНЕ,какую роль тебе приписать? И я напишу!

0

169

Усаги Цукино
Паздравляю с новым сюжетом)))

0

170

Юми написал(а):

Паздравляю с новым сюжетом)))

^_^  Спасибки.

Ами Мицуно написал(а):

я хасу сражаться до последнего, мну как-то пох на то что я сильно ранена.

Ок..ща исправлю.

0

171

А люди разве поймут,кто эта сдружившаяся троица в сюжете?Или мы Ами на Такетоши заменим?)

0

172

Я так и знала,что ты это напишешь)))

0

173

Я...Ну этот...Экстрасенс(я уже раз в жизни написала случайно экстрасекс,и больше меня так ошибаться уже не тянет)

0

174

И ещё как.)

0

175

А кого убивать будешь?Сима?

0

176

О_о_о)))А я кусаться буду))И убийство Сима Стрей тебе не простит))

0

177

Тогда если наоборот,то тебе уже я не прощу)Кстати,щас здесь Сейя,иди его убивай)

0

178

Ну хорошо,я посмотрю)

0

179

Какая моя роль в этом сюжете?И ещё мне кажеться,что у сюжета не должно быть напсиано конца.Играть неинтересно.Начало да,а потом как пойдёт.Смотря,что игроки сделают и так далее...

0

180

Я думаю,что придется сюжет переписывать,а то больше половины так и останется недовольными.

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Болталочка » Черновик для сюжетов