Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Болталочка » Черновик для сюжетов


Черновик для сюжетов

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

Усаги Цукино
Эх..как ты у меня получишь...иногда мне тебя даже жалко,но это проходит. :lol:  Впрочем,что от тебя можно ожидать,кроме неблагоразумных слов произнесенных в мой адрес... :P Это даже забавно,т.к.я всегда смогу что тебе ответить,а ты нет. Я забью тебя своим интеллектом :D
Юми
Я думаю,что ты тоже скоро нарвешься...Зря со мной связываетесь...зря... :lol:

Чибиуса написал
Я и так тебя желею!!!

Вот-вот...молодец...Хвалю ;)  Не то что,эти бессовестные,не понимают куда лезут. И один вопрос...В слове Желею ты написала неправильную букву вопрос,что ты хотела сказать...Жалею...или Желаю?

Отредактировано Нефрит (2007-10-30 16:12:25)

0

212

Да уж,действительно зря.Усаги,надо было ему сразу по башке жезлом давать,а потом в подвале дома запереть)))Вместе с Молли :)

0

213

Нефрит

Ой... :D

0

214

Юми
Смотри чтобы я вас чем-нить не стукнул...Хотя руку на дам я не поднимаю...Но я сомневаюсь что вы дамы,так что я думаю можно :lol:
Чибиуса
И...какой ответ на мой вопрос?))

0

215

Нефрит
Да,мы не дамы,но мы мадмуазели,такчто нас тоже бить низзя :)

0

216

Ами Мицуно
Ну ты мож быть леди...а насчет этих двоих я сомневаюсь)))

Юми
А теперь я плавно снимаю лапшу с ушей...Мадмуазели так не ругаюцца с кавалерами :lol:

0

217

Нефрит
Кавалеры?*Поперхнулась*А,ну да...

0

218

Ами Мицуно
Вот именно

0

219

Юми
Думаю..я лучше промолчу...А то вот видишь,Банни меня испугалась и не показывается даже))
Ами Мицуно
Ну знаешь...смотря какие особы,вот самки орангутанов тоже особы женского пола,так что...Без комментариев :(

0

220

Ами Мицуно
Ну если ты себя сравниваешь с обезьяной...,то да,разницы нет совершенно ...))) :D . Все-таки Люди это совсем иные создания не так ли? :)

0

221

Нефрит написал(а):

Ами Мицуно
Ну если ты себя сравниваешь с обезьяной...,то да,разницы нет совершенно ...))) :D . Все-таки Люди это совсем иные создания не так ли?

Так, тока ты к ним не относишься!!! :lol:

Нефрит написал(а):

я лучше промолчу...А то вот видишь,Банни меня испугалась и не показывается даже))

Я? ТЕБЯ?? Ха, не позорь мои тапочки! Боятся тебя, значит не уважать себя! :/

Нефрит написал(а):

Эх..как ты у меня получишь...иногда мне тебя даже жалко,но это проходит. :lol:  Впрочем,что от тебя можно ожидать,кроме неблагоразумных слов произнесенных в мой адрес... :P Это даже забавно,т.к.я всегда смогу что тебе ответить,а ты нет. Я забью тебя своим интеллектом :D

:D Хах, ты лутше для начала себя пожалей!! Хах, ну да своим искуственным интелектом ты рассмешишь любого, даже мои тапочки!!!:lol: Зато я не блондинка. :beee:   :lol:

0

222

Усаги Цукино
Забавно...тапочки-это твой идеал?...Хм,тебе пора менять приоритеты... :lol:

Так, тока ты к ним не относишься!!!

Конечно,потому что я выше этого,а ты похоже от обезьяны недалеко ушла...до моего уровня тебе не подняцца,а мне до твоего опуститься просто невозможно :D

Хах, ты лутше для начала себя пожалей!! Хах, ну да своим искуственным интелектом ты рассмешишь любого

Хм...ну у меня хотя бы искуственный имеется,а вот у тебя вообще его нет...Я даже удивился,что такое слово есть в твоем лексиконе...Если тебе что-то непонятно могу объяснить на твоем языке:
-Бу-уу..га-га..ааа..Ну вообщем ты поняла :lol:

0

223

Ами Мицуно
Эх...вечно ты жмешь на больное место...
Вообщем у меня интеллект есть,так что ты не переживай...))

0

224

Нефрит
Да пошёл ты на ( короче сам знаешь) :mad:

0

225

Усаги Цукино

Ого Усаги... :O Я не ожидал

0

226

Усаги Цукино
Не,ну Нефрит всегда знает куда(какже ему незнать,он там живет) :lol:

0

227

Сейя Коу написал(а):

Ого Усаги... :O Я не ожидал

чтооо??? Я хотела сказать" Да пошёл ты на хутор бабочек ловить" :lol:

Юми написал(а):

Не,ну Нефрит всегда знает куда(какже ему незнать,он там живет) :lol:

хахахаха..точно, точно. На хуторе оочень хорошо и природа рядом и кур много. :lol:

0

228

Усаги Цукино написал(а):

чтооо??? Я хотела сказать" Да пошёл ты на хутор бабочек ловить"

НУ конечно... :P

0

229

Усаги Цукино написал
Да пошёл ты на ( короче сам знаешь)

Вот какие у нас леди пошли,а что же будет дальше?...Мне уже страшно... :/
Эх...Банни,Банни,хотя это можно было от тебя ожидать,и чего это я так удивился?...)) :D Вот ты же сама первая начала,так что теперь от меня не отвязаться...

Юми написал
Не,ну Нефрит всегда знает куда(какже ему незнать,он там живет)

Вот еще одна нарывается...от вас ведь даже Зойсайт убежал...Я единственный мужчина...И так надо мной надругаться,это уже лишка :D
Смотри,что бы тебе тоже не попало,а то будешь как Усаги срываться... ^_^
Ами Мицуно
Успокой свою подружку,а то я смотрюона мне глаза скоро выцарапает :boast: Давай,ты как журналист,предложи решение конфликта...

Внимание:Не тратьте свои нервы и не связывайтесь со мной,но если вы уж очень хотите,то милости просим...я щедрый :lol:

0

230

Ами Мицуно
Эх...Вот как всегда...Нет что бы меня поддержать...Ами вступила в нейтралитет...

0

231

Ами Мицуно
Своди ее в Спа-салон...))

0

232

Ами Мицуно
Вот женский менталитет))...

0

233

Девочки,знаете,что я сделаю с Нефритом(ну когда он меня достанет)???
Я ЗАПИХНУ ЕМУ В РОТ ТАПОЧКИ И УБЬЮ ПОДУШКОЙ!!!
Воть)))...

0

234

Хеее...Да,я маньяко-убийцо)))

0

235

Это всё потомучто ты не поубивала всех(а ведь обещала!)!

0

236

Ами Мицуно
Я уж вижу :lol:

0

237

Юми
Что ты уж мне там запихнешь?...Тапочки?...Взяла с Банни пример,она вон тоже с тапочками расстаться не может,так и ты) :D
Ами Мицуно
А вам дача на Гавайях не нужна случайно,а то что мелочиться то.. :lol:

0

238

Хе-хе ^_^

0

239

Лучше сразу особняк на Луне

0

240

Забирай с собой Нефрита :lol:

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Болталочка » Черновик для сюжетов