Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Мёртвое озеро » Древний склеп


Древний склеп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

В глубене склепа где похоронинны тысяча и тысяча войнов лежит тот кто раньше был человеком, но теперь он всеголишь на всего вампир, хотя и выглядит как демон - его имя Разыэль, он дверний разрушитель... и один из эволюционных вампиров. Однако сейчас он всего лишь мёртвое тело, которое лежит на магильной каменной плите. Но тут происходит неожиданное - два потока энергии которы лета над гробом и немогли не как соедиинться друг с другом, словно змеи которые сражаются в яросной схватке. Эти потоки энергии так и летели над каменным гробом, пока они не вошли в сам гроб и не вселились в тело вампира и тут произошло невероятное - Разыэль открыл глаза. Когда он начал осматриваться вокруг то он обнаруживает себя заточённым в каменном гробу.
Что это за безумие? - говорит Разыэль в лёгкой панике. От страха и непонимания вампир талкает крышку гроба и она без труда потдоётся. Вампир выберается из гроба, но он тут же падает на землю, потому что он только пробудился и у него недостаточно сил чтобы  что-либо понять. Он осматривает то место где находится.
Гд.... где я? Я не помню этого места!

0

3

Через несколько минут Разыэль встаёт на ноги и ешё раз осматривается, он понял что находится не где-то, а в склепе - в склепе где похороннины герои всех времён и эпох. Разыэлю покозалось даже смешно то - что его - древнего вампира поместили в этот склеп как героя. Запереть меня здесь как героя древней эпохи... было крайне неприятно, кажется буд-то бы только вчера я умер, а сегодня очнулся от могильного сна. Интересно - сколько же прошло времени с того момента как я был похоронен. - Разыэль начел медленной походкой идти к выходу из склепа, вампир был ешё немного слаб поэтому он не мог быстро двигаться.
==>Само озеро

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Мёртвое озеро » Древний склеп