Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Мёртвое озеро » Само озеро


Само озеро

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

*Прилетела сюда и опустившись на камень,который находился посреди озера начала смотреть на воду,с проплывающими мимо душами.Мысли путались,вода завораживала.Юми склонилась над водой,незакрыв крылья.*

0

3

*Крылья исчезли сами посебе и у Юми появилась значительная опасность упасть в воду.Если кто-то упадет в воду,то озеро заберет душу и растворит тело,но Юми ничего незаметила.Девушка нерешительно дотронулась до воды,а потом отдернула руку,наклоняясь всё ниже и ниже...*

0

4

*Очухалась.*
Не,ну что я делаю???Наверное с ума сошла...
*Быстро опустила голову в воду и открыла глаза,а потом вытащила её.Голова была сухая.*
Хм,странно...Хотя...тутже мёртвые души...

0

5

==>Древний склеп
Разыэль наконец то выбрался из склепа на свежий воздух, вокруг он пока не видел и не слышал некого и нечего. Однако его внимание привлекло то место которое он некогда не сможет забыть. Вампир подходит к озеру и смотрит на него.
По крайней мере, это так и не изменилось. Бесконечно бурлящие воды бездны - озеро мёртвых. Моя могила… и колыбель моего возрождения. - глаза вампира светились синем цветом. Внезапно вампир почувствовал что рядом кто-то есть, он оглядывается но как на удевление - некого небыло. Странно!!!

+1

6

*Склонив голову следила за непонятным существом,которое появилось на берегу.*
Странно,я думала что никто незнает про это озеро...

0

7

Вампир ешё раз осмотрелся но некого небыло, Разыэль уж думал о том чтобы уйти из озера однако внезапно из вод озера вылезла душа человеческая которая хотела убежать подальше от этого места. Однако у Разыэля на эту душу были свои планы, он же как не как - душевой вампир. Эти души как известно ни имеют тела или человеческой оболочки, они всего-лишь потоки энергии которые блуждаю по этим местам и ищут для себя новое тело чтобы возродится. Возможно они принисут куда более хорошую пользу если я эту душу поглошю. - Разыэль раскрывает свой копяшон который прикрывает его челюсть верхнию (а нижней то у него нету) и он без труда поглощает душу человеческую и чувствует как к нему постепенно возрощаются силы.

0

8

*С отвращением наблюдала за процессом поглощения души,а потом громко сказала.*
-Нестыдно,нет?Какой удар для родственников,когда они узнают об этом преступлении...
*Юми было стыдно за то,что ОНА разговаривает с низшей кастой темных.И чтобы сказали её родители...Она ощущала смесь эмоций:стыд,страх,отвращение,презрение.Но тем не менее продолжала грозно смотреть на вампира.*

0

9

Я так и знал что тут кто-то есть! - Разыэль медленно обернулся и недалеко от себя он увидел юную девушку одетую в странном одеяни. Разыэль не знал кто или что она - однако он был на стороже и готовым ко всему - в том чесле и к наподению.  Стыд - это только для слабых. А что косается родственников - то как они узнают об этом если их тоже нет в живых? Критиковать чъи-то поступки может каждый но это может и убить. - Разыэль с интересом и с осторожностью смотрел на незнакомку. Кто ты такая чтобы критиковать мои действия и меня осуждать? Ответь мне, или я вырву ответы из твоих уст. - в голосе вампира звучала нота угрозы.

0

10

-Я...Можно сказать,что я в какойто мере защитница душ.Я принцесса.Принцесса ангелов.Я сбежала на землю от своих родителей...
*Усмехнулась.*
-Хотя...Думаю,что никто из моих подданых не сделал бы тебе такую претензию.Они все бывали на Земле.И даже в Аду.А я...я впервые на Земле.Всю жизнь я прожила в Раю...
*Подняла голову к небу.*
-Но тем не менее я знаю точно,что ты из низшей касты тёмных...

0

11

Зрение иногда может и обманывать. Принцесса ангелов говоришь -  что-то не верится! Если ты принцесса ангелов - то тогда я пожиратель жизни. - эта было сказано как провокация с издевательством. Но меня интересует вот что - какой сейчас год, эпоха... или даже времена?

0

12

-Какой год?Да я сама незнаю...
*Немножко разозлилась.*
-Не веришь,что я принцесса?
*Показала свой браслет на ноге.*
-А ты точно уверен???

0

13

*Смех* Предположим что.... нет! Ведь как извесно небесные создания - ангелы тоесть, некогда не вмешиваются в судьбу земли. Судьба этого мира полностью зависит от людей... и создания небесные как извесно некогда не вмешиваются в этот круг жизни. - Разыэль решил сделать небольшой жест - показывал себя во всей кросе - в том смысле, что он показывал на себя. Я тоже когда-то был человека - а теперь перед тобой вот какай результат -  Пожиратель душ, почти демон который живёт уже давольно долго... и только что недавно возродившийся.

0

14

-Мда...Похоже,что ты никогда неслышал про ангелов-хранителей...
*Во весь рост встала на камень и раскрыла крылья.От света души спрятались в озеро.Юми взлетела и полетела к берегу.Приземлилась неподалёку от вампира.*
-Тебя так и зовут-Пожиратель душ?

0

15

Яркие лучи света заставили Разыэля прикрыть глаза, вампир почти нечего не видел однако чуть позже он смог разглядеть что у этой незнакомки есть крылья ангельские. Незнакомка недолго пролетела над берего а когда она призимлилась рядом с Разыэлем то тут вампир холодно и спокойно заговорил, хотя и был слегка удевлён. Пожиратель душ, это меня так называют а сам - Я Разыэль, Эволюционный вампир. - в следующий момент глаза вампира загорелись зелёным цветом. Значит ты действительно небесное создание да? Интересно! Я не знаю что ты тут делаешь.... но я знаю то что некто не бессмертен. А что косается тебя - то ты зря свезалась со - мной! - Разыэль призвал свой дух кленок - Похититель Душ, древний духовный кленок Разыэля ,старше любого из смертных  и  в тысячу раз опаснее. Легенды гласили, что меч был проклят и похищал души своих жертв. За все древние эпохи, все люди без исключения в прошлом знали   что сулил этот клинок, вызванным Разыэлем в гневе. Он сулил смерть.

Отредактировано Ragiel (2007-11-03 16:56:50)

0

16

-Мда,я 16000 лет избегала смерти.
*Ухмыльнулась.Крылья засияли ещё ярче,а Юми повысила голос.*
-И ты думаешь,что сможешь убить бессмертное существо???И ты ещё думаешь,что никто не бессмертен???Боже мой,как же ты ошибаешся...
*Юми снова взмыла в небо.*
-Какие же все вы,тёмные существа,глупые...Просто доневозможности...

0

17

Я тебя обрадую лишь в одном - меня тоже можно убить однако потом я возрощаюсь в этот мир сново и сново и так до бесконечности. - Разыэль использовав магию воздух смог прыгнуть настолько высоко что достиг до сомой незнакомки, сделал в воздухе такую позу которая говорила сома за себя типо "Вот и я". Мне кажется в этом озере не достаточно душ, тебе так не кажется?! - Разыэль схватил незнакомку за её левое крыло и они вместе стали падать вниз, к озеру мёртвых. Пока они падали, Разыэль стал наносить удары духом кленком, ей в торст - удары кленка, а особенно если ешё и учитывать силу вампира были сильны. Пока вампир наносил удары он в попыхах говорил - Как... тебе... полёт... вниз!?!

0

18

-Полёт...Да всё в порядке...
*Юми щёлкнула пальцами и астральный дубль в руках вампира исчез.Поинтересовалась.*
-Ну а тебе как?Нравится???
*Взлетела на такую высоту,чтобы вампир немог до неё допрыгнуть.*

0

19

ЧЁРТ!!! - Пронеслось в сознании у вампира перед тем как он упал в озеро. Как это не удевительно, но душа вампира осталась на месте, а тело  не разложилось и не расстворилось. Тут в Сознании Вампира щёлкнула интересная мысль. Ну конечно - я же неуязвим для воды, а для этой и подавно - я умер здесь когда-то один раз теперь я не могу умереть от этих вот. - Тут вампир пошёл на хитрость, он не выходил из воды и старался держаться на глубе чтобы дождаться пока спустится незнакомка достаточно низко.

0

20

*Быстро пролетела над озером.*
-Интересно,он умер?

0

21

Наконец когда незнакомка достаточно спустилась к озеру, то вампир смог вынурнуть и одновременно оттолкнуться от воды, он схватил назнакомку за крыло. Сюрприз!!! - Разыэль резко бросил незнакомку вниз и сам опять же упал в озеро однако, ближе к берегу. Когда вампир вышел на берег то он от усталости, сел на твёрдый камень и начел осматривать ланшевт вокруг озера. Мда.... явно прошли целые века после моей смерти. - Вампир посмотрел на то место куда упала незнакомка. Зря я всё таки тебя на тот свет отправил - надо было спросить её всё таки знает ли она то с кем связалась.

0

22

*Юми вынырнула из воды.*
-Похоже ты до сих пор непонял,что я БЕССМЕРТНАЯ...Старайся меня не доставать.
*Юми мысленно позвала Такетоши.Тот неотзывался.Она позвала снова,но опять никакого ответа неполучила.*
-Я даже ненамокла.Ну?И что дальше???
*Юми залезла на тотже камень,который находился посреди озера и хитро посмотрела на вампира.*

0

23

Это уже начинает бесить!!! - Мыслинно ругался Разыэль а затем посмотрел в лецо незнакомки. Это всё может продолжаться вечно - так что убивать тебя как я вижу бесполезно. Только ты не учла одной вещи - вечно живущих небывает. - Вампир прекратил смотреть на незнакомку и сново принялся осматривать всё вокруг себя. Чёрт дери - а она действительно небесное создание.

0

24

*Задумчиво произнесла*
-Вот когда я буду на смертном одре,тогда и придеш.Можешь меня бить,убивать,а когда я умру заявиш,что это ты меня убил...
*Звонко рассмеялась и начала болтать ногами в воде.*
-Приходи через...ну скажем...через миллион с лишним лет...

0

25

Вместо того чтобы тут говорить ерунду всякую лучьше бы сказала какой сейчас год? Хотя по моему это бесполезно узнавать! сам лучьше попробую узнать. - Разыэль встал и медленно пошёл в сторону горы думая лишь об одном. Даже если ты и станешь смертной - то ты меня до этого момента будишь только бесить! - мысленно опять же ругался вампир.
===>Горы

0

26

*Юми встала и взлетела,направившись в парк.*

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Мёртвое озеро » Само озеро