Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Анкеты » Анкеты не из СМ


Анкеты не из СМ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя:
2. Возраст:
3. Характер:
4. Внешность (можно картинкой):
5. Атака:
6. Твой Статус:
7. Хобби:
8. Связь с вами (Msn.ICQ.E-mail и т.д) :

0

2

1. Имя:Лайла
2. Возраст:18 лет
3. Характер:Добрая девушка, но если бой, то врагу не жить, любит животных.
4. Внешность (можно картинкой):18 летняя девушка. Волосы цвета огня, тёмные глаза, в обличии человека: носит красный топ и чёрные джинсы. В обличии Феникса:1) Волосы заплетены в косу, на неё облегающее красное платье по бокам низа платья два разреза, за спиной два меча.2) в виде птицы огня.
5. Атака:Мечи Огня(то что за спиной), Вихрь огня(из двух состыкованных рук вырывается огненый столб), Взмах крылом(огненый ветер, который сжигает плоть), все остальные виды магии.
6. Твой Статус:Киллер Снов
7. Хобби:бадминтон, книги.
8. Связь с вами (Msn.ICQ.E-mail и т.д) :keit_hain@mail.ru

0

3

Лайла
Принята.

0

4

1. Имя: Hikaru Stray/Хикару Стрэй
2. Возраст: 16
3. Характер: серьезный, молчаливый паренек с небольшим чувством юмора. замкнут, но не потому что он что-то скрывает, а просто ему так самому хочется. Работает в милиции...
4. Внешность (можно картинкой):
http://keep4u.ru/imgs/b/070926/44e4fc525a73ec528f.jpg
5. Атака: силы отсутствует, но и без них, он может отправить в нокаут, а на крайняк попугать пистолетом...и сказать доброе словечко - ФАС!
6. Твой Статус: K-9 officer
7. Хобби: ничегонеделание, путешествие, гонки...
8. Связь с вами (Msn.ICQ.E-mail и т.д) : realkiba@inbox.lv

0

5

Принят.

0

6

1. Имя: Разыэль

2. Возраст: 2800 лет.

3. Характер: Хлоднокровный, упрямый, дерзкий, в общем живучий упрямец

4. Внешность (можно картинкой):
http://rb.foto.radikal.ru/0709/82/5ecc93ca2cb1.jpg

5. Атака:
в Основном Разыэль может атоковать противника своим только духом клинком (не говоря уже о том что он использует Телекенэз), однако по мимо этого он может менять форму кленка на элементальную энергию - воду, огонь, землю, ветер, свет и тьму, так же Разыэль может вподать в холодную Ярость - после этого его физичиская и мистическая сила увиличеваются

6. Твой Статус: Древний Разрушитель

7. Хобби: Изучение древней цевилизаци, охота, скрытность.

8. Связь с вами (Msn.ICQ.E-mail и т.д) : Можно со мной Связаться по ICQ  вот номер: 404086757

0

7

Ragiel
Ок..принят.

0

8

ВНИМАНИЕ!!! Админы (те кто принимают) прошу не судить строго, т.к я добавил БИО к себе в анку. И Молли моя знакомая. Мы договорились. Так что тапками не бить.

1. Имя: Майк
2. Возраст: 16
3. БИО: Родился в далекой деревне под названием "Тейтеро". Жил там до 5-ти лет, потом деревня пала под тяжестью натисков врагов и только моя семья выжила. Позже я встретил Молли, которая мне сразу не понравилась (хоть я и был мал). Мы были соперники во всем и она всегда была первой. меня это бесило и раздрожало. Девчонка росла и стала становиться все сильнее и сильнее, а я все слабее. Хотя если убрать ее с моего фона, то я был бы лучшим в школе. Из-за неуверенности в себе у меня началось раздвоение личности и эта вторая личность стала высвобождаться. Годы шли, ненависть к Молли росла и росла. Потом как то мое второе "я" высвободилось и я убил своими руками, своих родителей и остался сиротой. До Молли мне добраться не удалось. Она пропала и нашел я ее только недавно. Моя цель - стереть с лица земли, ту кто меня всю жизнь опережал и позорил.
4. Характер: Страдаю очень редкой болезнью - раздвоение личности. Всегда веду себя по разному. Мое второе "я" может вырваться наружу и просто беспощадно прибить любимого человека. Так и погибли мои родители. от моих же рук. Харктер личности один (наружная. Я) - Добрый, милый, приветливый, часто шутлив, задирит, ну и иногда грубоват, могу дать в морду без всяких базаров. Характер личности 2 (внутренная) - Очень злая личность. Питается исключительно кровью и больше нечем, вторая личность отлично владеет мечем, иногда ее получается контролировать если выпустить специально. а если она вырвется сама, то беги пока от тебя одни кости не остались. Но иногда вторая личность ведет себя как первая, а потом резко нападает на ертву. Такое бывает редко, т.к вторая личность любит убивать сразу, т.к первая может ее прогнать. Удержание второй личности требует много сил и терпения.
5. Внешность (можно картинкой): Привлекательный парень с длиными, фиолетовыми волосами и красными глазами. (картинка внизу)
6. Атака:
1. Высвобождения внутреннего "я"
2. Атака огненного меча - меч (который ношу всегда с собой) горит синем пламенем и его сила удара увеличивается в 3 раза
3. Телепортация - скорей не атака. Телепортируюсь на не большие расстояния
Ну а так мне больше не надо. И сам не промах
7. Твой Статус: ~Таких как я не бьют, их просто добивают~
8. Хобби: Музыка, боевые искуства, ниндзюцу
9. Связь с вами (Msn.ICQ.E-mail и т.д) : в профе

Отредактировано Майк(Дум) (2007-10-31 17:56:37)

0

9

Майк(Дум)
Принят

0

10

Алиса

Принята

0

11

1. Имя: Розетта/Роза
2. Возраст: 14 лет
3. Характер: наглый... короче, сделаем так, мою анкету примет Усаги, а она меня знает.. и если захочет расскажет про мой характер другим, тобишь сама его напишет) (ну я ж говорила, что я наглая ^__^)
4. Внешность (можно картинкой): авик))) доо) ми кавай с ушками и хвостиком))
5. Атака: ну раз ми полу кошак, значит царапается))
6. Твой Статус:    Тупое существО
7. Хобби: болтать, болтать, болтать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
8. Связь с вами (Msn.ICQ.E-mail и т.д) : ну спросите во флуде))

0

12

1. Имя:Ленор
2. Возраст:15лет
3. Характер: Взрывной, развратный, садистский, наглый, вредный, неуступчивый, молчаливый, скрытный и т.д.
4. Внешность (можно картинкой):Светлые волосы, карие глаза(одинаковые, заметьте!), обычная фигура, обычные ноги и руки, череп обычный, форма бровей- обычная, вобщем все видно на аватаре.
5. Атака:При встрече с недоброжелателем вначале с силой бьет по башке складной дубинкой, а потом под анестезией выцарпывает глаза.
6. Твой Статус:[Там, где я, только трупы]
7. Хобби:Охота
8. Связь с вами (Msn.ICQ.E-mail и т.д) :396653009

0

13

Усаги Цукино
ну так мы приняты????

0

14

Усаги Цукино написал(а):

ну так мы приняты????

Вы приняты)

0

15

Усаги Цукино написал(а):

Очень надеюсь на это)

Х_х говорю на прямую, это Настя или как тебе по понятней сказать... она с обана Изарис и с аниме тауна Ленор))

0

16

АмиМицуно написал(а):

Х_х говорю на прямую, это Настя или как тебе по понятней сказать... она с обана Изарис и с аниме тауна Ленор))

А, ну тогда понятно)

0

17

1. Имя: Алеана
2. Возраст: 16 лет
3. Характер: Капризный,добрый,хитрый,влюбчивый и т.д
4. Внешность (можно картинкой): Черные,длинные волосы,собранные в  хвост,зелёные  глаза,широкая  улыбка!
5. Атака: "Пламя земли",Из  обычных  оружий  использует  пистолет.
6. Твой Статус: **АнГеЛ  ВеЧнОсТи**
7. Хобби: Строить  сайтики,болтать,слушать  музон....
8. Связь с вами (Msn.ICQ.E-mail и т.д) :taim92@rambler.ru,mta2991@mail.ru

0

18

Алеана
Как админ придет, сразу проверит вашу анкету. Вы главное не пропадайте. Здесь вскоре может все изменится, но это не от нас зависит, а от админа.
А анкета в принципе нормальная, для сегодняшнего положения сайта.

Усаги, не в обиду, что я тут за тебя отписываюсь ^_^

0

19

Розетта
Ничего зай, всё ок. Я не против.

Алеана Всё ок, ты принята.

0

20

1. Имя:
Авариэль(Авари)
2. Возраст:
17
3. Характер:
Характер у Авариэль очень спокойный. Хотя ее саму понять сложно. Ее характер одинокий, замкнутый.Она обычно тихая, уравновешенная, и прежде чем подружиться с кем то, долго изучает того кто хочет с ней дружить, ибо дроу дает в себе знать. Авариэль не похожа на других дроу, ее характер иной, мягкий, нежный. Когда Авариэль становиться вспыльчивой, хотя это редкость, ее характер становиться волчий и диким, необузданным и буйным. Она ненавидит когда й врут, и в характере людей ценит честность и открытие, хотя сама замкнута и мало упоминает о себе.Она предана для тех кого зовет друзьями и опасна для тех кого называет врагом. Она уверена в себе, и в своих друзьях, и считает что самый ценный клад в ее жизни - это ее друзья.Она немного упряма, но только тогда когда не хочет делать что то или права и уверена в своей правоте.
Авари спокойная, и тихая, обычно одинока, предпочитает не заводить друзей.Но когда захочет то ее характер может стать волчьим.Очень целеустремленная, и уверенная.В какой то степени и дикая.Привязчивая, и холодная с врагами. Авари очень вредная, и жутко не любит предательство, ложь и скрытность.Очень опасная для врагов.У нее очень сильный характер и воля.Она ленивая.Ее настроение никогда не угадаешь, она то тихая и мирная то буйная и дикая. Характер Авариэль сложно угадать, ибо он очень разносторонний.Но само сердце девушки очень чистое, хотя она прячет его.
4. Внешность (можно картинкой):
У Авари белоснежные волосы до пояса и светло-серые глаза, на щеке девушки родинка, нос Авари похож на волчий. Ее уши слегка заострены.Ростом она не высока, примерно 1метр 65 сантиметров.Недостатком она считает свой вес. Ее вес от 55 до 58 кг. У Авариэль волчья походка и иногда ее глаза из светло-серых становятся болотными или зелеными. Авари очень часто любит менять цвет волос и глаз с помощью магии. Ее волосы то белые то черные, а глаза то зеленые. то болотные, то светло-серые то золотистые, никогда не угадаешь какой цвет глаз и волос выберет на этот раз.Предпочтение Авари это охотничие штаны, короткие шорты или джинсы.на ней всегда черный длинный плащ и черная кофта. Ее любимый цвет это черный.Второй облик Авари это черная волчица с болотными глазами.
http://i.piccy.kiev.ua/i2/59/bf/59573bd170e640fcb247d93cc07e.jpeg
5. Атака:
Волчий вой, крик баньши
6. Твой Статус:
~El dero~
7. Хобби:Верховая езда, стрельба из лука. бег, лес, метание кинжалов, фехтование.
8. Связь с вами (Msn.ICQ.E-mail и т.д) :
380492862

0

21

Имя: Марисса
2. Возраст: 18 лет
3. Характер: Мила, заботливая девушка. Напоминает Сетцуну. Ради любимого человека готова на всё, но в тоже время в приделах разумного. Не терпит порожений, всё дводит до конца, а если не получается начинает заного.

4. Внешность (можно картинкой)
5. Атака:у меня их столькоже сколько  у СМ 
6. Твой Статус: воин солнца,принцесса солнца
7. Хобби: рисование,гуляние под солнцем,плаванье.
8. Связь с вами (Msn.ICQ.E-mail и т.д) :nas22556792@yandex.ru

0

22

внешность в конце

0

23

тоже самое что и у 2 коментария добавила пункт "Биография" админы не сердитесь!!
1. Имя:  Сакура Вомано
2. Возраст: 17 лет 6 месяцев
3. Характер:  Хладнокровная, злая, недружелюбная, спокойная, невозможно возбудить. Одинокая но если б с ней кто-нибудь общался...Она одинокая потому-что лиш редко встречается с людьми. Общается хорошо. Совсем не влюбчивая, но романтичная, может управлять своим шармом, если захочет в своих целях.  Волчий характер да и сама совсем не боиться волков. Пожалуй чаще всего общается именно с ними как на равне.
4. Внешность (можно картинкой): Картинкой но немного всё таки и напишу! Средей темноты кожая девочка, длинные желтые с полосками чуть темнее волосы всегда заплетённые в  три косички с челкой. Красные глаза. Носит на себе железячки. И в облике волчицы Белоснежная молодая волчица, тёплая шёрстка оберегает её от сильных морозов и метелей, красноглазая. Крепкие лапы, которые помогают её быстро бегать, как по земле, так и по песку, и по снегу (особенно по сугробам - прыжками, ей легко удаётся пройти сложный путь) и тело (спортивного телосложения). Высокая, стройная. Клыки крупные и мощные.
5. Атака: Два ганблэйды-меча ими же стреляет. Редко при сильном возбуждении, ярости, энергии и сиде переходит в тёмную форму, где быстрее двигается быстрее и сильнее атакует. Тёмный взрыв. Огненный шар. Клинок молний, излечение, ледяная стрела. Волчий укус. И облик не меняется а сама вампир Вампирская Форма.
6. Твой Статус:  .-{Тёмная Тень}-.
7. Хобби: сидеть на своих сайтах, Вконтакте и бесится=) :shine:  :rofl:
8. Связь с вами (Msn.ICQ.E-mail и т.д) : E-Mail
9. Биография (админы не надо сердится!) Сакура родлась в обычной далёкой деревни. Через несколько дней туда приехалидругие люди, грозились всё там сжечь дотла. И сожгли, никто не желал их слушатся. Многие люди погибли, многие отправили умнейших собак спасать детей. Вот именно из-за этого туда напали эти люди. Там собак приручали и дрессировали как людей и всё в итогах становилось так. что собаки становились такими умными как люди! Ну и вот, что полуилось-то всего и ничего никто не спасся, лиш Сакура. А что было делать? Людей вокруг нет, а учиться ходить, есть,бегать и вообще ходить, есть, бегать, добывать дичь охотой то надо. Вот и научились, как Маугли и Тарзан всему этому. Выросла стала охотницей за артефактами. Находила новое оружие, в том числе ганблэйд и защиту, железяки на тело. Однажды подралась с великим Тёмным волком, Светлым волком. Они охраняли свои артефакты, вот так её и прокляли. Взяла артефакт, он ёё проклял. От этого проклятья нет противоядия. Вот и пришлось учится еще и управлять им!

Отредактировано Сакура Вомано (2009-12-16 15:15:26)

0

24

Так мы три приняты? :love:  :shine:  :tomato:

0

25

1. Имя: Уинри Рокбелл
2. Возраст: 15-16 лет
3. Характер: смелая, ответственная и рассудительная девушка, отзывчива, немного сентиментальна, хотя и скрывает последнее. Склонна к авантюрам. Как и любой мастер, Уинри - фанат своего дела - автоброни и мечтает стать лучшим механиком автоброни. Она буквально влюблена в каждый болт и провод, за что получила произвище "Механик-маньяк"(Automail Otaku). Уинри - потомственный механик автоброни, отлично отлично знающий свое дело. Она имеет обширные практические знания в области механики, металлообработки, анатомии, хирургии(в том числе нейрохирургии), протезировании, а также общей медицине, на уровне примерно военного врача.
4. Внешность (можно картинкой):
Уинри – голубоглазая, стройная девушка, среднего роста. Светлые волосы обычно стянуты с конский хвост на затылке, за исключением двух прядей на висках. Обычно одета в светлую майку, темную юбку и такую же куртку. Обычно носит темный топ и фиолетовый или салатовый комбинезон. При необходимости носит мужскую одежду.
http://s47.radikal.ru/i115/1005/bb/3b621a1b40ab.jpg
http://i081.radikal.ru/1005/04/fdb69843b55b.jpg
5. Атака: Ка-а-ак вдарит гаечным ключом по голове)))
6. Твой Статус: Механик-маньяк
7. Хобби: см.пункт 3
8. Связь с вами (Msn.ICQ.E-mail и т.д) : VinryRockbell@yandex.ru

0

26

М-да...Здесь админы по ходу вообще не появляются...

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Анкеты » Анкеты не из СМ