Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Центр города » Переулки


Переулки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нефрит шел за девушкой прямо по пятам...Хотя она его не замечала...
Внезапно она остановилась и свернула на другую улицу. Это был шанс Нефрита. Он быстро подскочил к ней и телекинезом поднял её в воздух:
-Что...что происходит?,-закричала девушка,-...Кто вы такой...??. Вдруг девушка потеряла сознание,продолжая парить в воздухе.
-Так...,-сказал Нефрит,-сейчас посмотрим на твой кристалл. Нефрит опустил девушку,подошел к ней и нарисовал знак на её ладони,после этого тело девушки задрожало и из её груди вылетел сверкающий шарик,отдаленно напоминающий кристалл...
Нефрит взял его в руки,осмотрел и произнес:
-Эх...это не он....жаль...Сколько времени просто так потратил,и все в бестолку...

0

2

*Тут явилась Сейлор мун, словно свалилась с неба и с ней был Воин и Ами*

-Стой Демон!! Не смей прикасаться к ней!!! Я борец за добро и справедливость, Сейлор мун! Я несу возвездие, во имя луны!!!!

0

3

Нефрит обернулся и посмотрел на Сейлормун:
-Как у тебя все оперативно,-ухмыльнулся демон...
Он разжал руку и тот шарик обратно вошел в девушку,вместе с каким-то темным дымком. Та девушка внезапно встала на ноги,её глаза загорелись...и стало ясно,что она начинает превращаться в демона. Через минуту перед Банни уже стоял демон метра три в величину.
Нефрит стоял позади,скрестив руки на груди:
-Приятно повеселиться...-сказал Лорд и начал наблюдать за происходящим. А демон все приближался и приближался к Сейлормун

0

4

аааааа..чёрт!!!

*Усаги начала отходить назад*

Ами...что мне делать?

*Посмотрела на свою подругу*

0

5

В этот мамент появилась Чибиуса,но на была уже не малышкой ,а зрослой 16-ний деушкой и она признесла!
- Я борец за добро и справедливость, Сейлор Чиби мун! Я несу возвездие, во имя луны!!!
Чибиуса посматрела на Нефрита ,а за тем на Сейлормун и на Ами!
-Приветик девочки вам помочь?

Отредактировано Чибиуса (2007-09-28 14:52:29)

0

6

Чибиуса

*Улыбнулась*

-Приветик..давай вдвоём попробуем его отакавать!!

0

7

Нефрит рассмеялся:
-Желаю приятно провести время...
В этот момент над Лордом открылась черная дыра. В которую он вскочил и расстворился...
А демон приготовился к атаке..

0

8

Чибиуса просизнесла слова и появился жезал,Чибиуса им воспользовалась и демон расстворился!

0

9

*Посмотрела на исчезающего Нефрита*

(Мысли: Вот нахал!!!)

-Ну что, может в троём в одно время ударим по этому гиганту?

*Посмотрела на Ами и Чибимун*

Сорри..мне нужно уйти...буду позже!

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Центр города » Переулки