Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Отдых » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

^_^

0

2

Чибиуса пришла в библиотеку , села на стул и прикрыла глаза
-Надею мне не придется тут долго сидеть...

0

3

Прошло около часа ,а Чибиуса уже храпит на все библиотеку...! ^_^

0

4

Чибиуса сволилась со стула и сразуже проснулась,открыла глаза и посматрела на часы...
-ЧТО???!!!Я тут уже дрыхну 3 часа!
Вздохнула
-Ладно посежу тут ищо..что нибуть почитаю!
Чибиуса взела пичень и начела искать себе книгу

0

5

Нефрит зашел в библиотеку,взял книгу и стал с довольным видом её читать...
Он откуда-то достал трубку и закурил её...,поглядывая на Чибиусу..

0

6

*Зашла в библиотеку*

(Мысли: надеюсь, я успею...)

*Прошла все стелажи и вот наконец увидела сидящую Чибиусу а неподолёку ухмыляющего Нефрита*
(Мысли: Аха..я во время..постою пока и понаблюдаю за ними...)

*Усаги спряталась за 1 стелаж и оттуда наблюдала за Нефритом и Чибиусой*

0

7

Чибиуса одним глазом заметила Нефрита и снова откнулась в книгу...
(Мысли;Что он тут забыл?)
Нефрит
ПОдошла к Нефриту старая бабушка
-Молодой человек тут нельзя курить
Забрала у него трубку,а Чибиуса тихо смеялась над ним

0

8

Нефрит злостно посмотрел на эту бабульку и начал:
-вот в прошлое время трубка считалась признаком интелегентности....Хотя,что вы об этом знаете...
Лорд вновь посмотрел на эту бабку и подумал:
-Что пристала...дел мало что ли? Хотя,а что ей еще делать...пенсионерка же. Потом он невольно взглянул на улыбающуюся Чибиусу и произнес шепотом:
-Что смешного...?...
Нефрит поднял трубку с пола и вновь закурил,бабка поразилась такой наглости. Она взяла Нефрита за шиворот и буквально вытолкнула за пределы библиотеки,напоследок прокричав:
-Подлец! Я на тебя управу то найду...Еще раз придешь,вызову кого надо!!!После этих слов бабулька с огромный грохотом захлопнула дверь,оставив Лорда на улице...

Отредактировано Нефрит (2007-10-04 18:57:40)

0

9

*Усаги не выдержала и очень громко засмеялась*

Ха-ха-ха..вот даёт...

*Затем заметила как злостно на неё посмотрела та бабулька и Усаги быстренько убежала в другой конец библиотеки*

(Мысли: Ну и бабка, ссума можно сойти....)

0

10

Нефрит еще долго стоял и барабанил в дверь,пока за ним и в действительности не пришел представитель правоохранительных органов с соседнего участка милиции. Лорд стоял перед дверью и орал:
-Ну ты,старая карга,ведьма...Я с тобой еще разберусь....Внезапно до его плеча дотронулся какой-то мужчина и сказал спокойным тоном:
-Молодой человек,пройдемте...со мной...Нефрит быстро повернулся и вытаращил глаза. Пред ним стоял человек в милицейской форме...Лорд заулыбался,поправил пиджак и сказал:
-Здравствуйте,а куда?...
Полицейский сделал серьезное лицо и уже жестче произнес:
-Неважно,пойдемте,пойдемте...,схватив за рукав Нефрита,полицейский потянул его за собой.
Лорд вырвался и убежал...Участковый поразился такому нахальству и быстро помчался следом за ним,паралельно дуя в свисток,скоро к нему присоедиинились еще милиционеров пять...
Нефрит забежал за угол и растворился,оставив полицейских бегать по городу за выдуманным молодым человеком

0

11

Чибиуса увидела Усаги и удевилась
(Мысли:Странно,а почему тут Усаги,веть она не любит библиотеки)
Чибиуса увидела что Нефрит убежал от Милиции,Чибиуса встала и побежала за ним так,чтоб Усаги меня не заметила..

0

12

*Усаги выглянула, но Чибиусы  уже не было*

-ЧЁЁЁРТ!!!

*Крикнула на всю библиотеку, все повернулись и посмотрели на Усаги, усаги покроснела*

Хе-хе-хе..извените..

*Усаги быстренько выбежала из библиотеки и стала искать Чибиусу*

(Мысли: Ну где же она?? Где??)

*Усаги очень волновалась*

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Отдых » Библиотека