Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Отдых » Одинокий дворик


Одинокий дворик

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Нефрит дошел до какого-то пустынного и заброшенного дворика...Посреди стояли старые ржавые качели...Демон с грустным видом присел на них...и они с жутким скрипом начали медленно раскачиваться из стороны в сторону...
Почему-то Лорд был сейчас в ужасном настроении...именно сейчас,впервый раз жизни чувство одиночества охватило его...Он поднял голову, посмотрел в пасмурное небо...и грустно вздохнул

0

2

*Молли пришла к старому дворику и заметила Нефрита.*
-Опа. Впал в детство.
*Прошептала девушка. Она тихо пробраась к качелям (сзади) и резко запрыгнула на руках на зелезяку, которая держит качель. Тем самым она смотрела прямо на Нефрита, стоя на руках (на мне шорты джинсовые. так что не надейся).*
-Бу!
*сказала она не громко.*

0

3

Нефрит посмотрел на девушку и произнес:
-Ну во-первых,меня напугать не так то просто,а во-вторых,с тобой все впорядке?...,-съязвил демон и ухмыльнулся...-я бы тебя проводдил до ближайшей больнички,она тут недалеко ...
После этих слов Лорд внезапно улыбнулся и рассмеялся...

0

4

*Тоже посмеялась над словами Нефрита.*
-Со мной все в порядке. А пугать я тебя не собиралась. Эт я типо дурью маюсь. Скучно стало в последнее время.
*Девушка спрыгнула с перекладины, на землю (на ноги конечно))) и сложила руки с милой улыбкой.*

0

5

Нефрит посмотрел на девушку и спросил:
-А как ты меня нашла?...И что вообще здесь делаешь...Я единственный...хм...человек,-Нефрит замолчал...,неподходящее слово он подобрал,ведь на самом деле он был демоном,-но потом вновь добавил,-я,единственный,кто сюда заходит иногда..
-Надо все-таки выяснить кто она такая ...ведь не просто так она за мной по пятам ходит..,-подумал Лорд и вновь окинул взглядом девушку

0

6

*Девушка перевела улыбку на чуть нагловатую.*
-Просто меня смутные сомнения терзают. Что ты один из НИХ.
*Уже более четко формулировала она и добавила.*
-Или из НАС.
*Улыбнулась, подводя черту.*

0

7

Нефрит приподнял бровь и исподлобья посмотрел на девушку,скрестив руки на груди...:
-Один из вас?...Это смотря кто ты и какие преследуешь цели,...Так кто ты,?-спокойным тоном спросил демон и улыбнулся...,-вряд ли я могу после этих слов считать тебя человеком,не так ли?...
Нефрит встал с качели и почти в упор подошел к девушке,посмотрев на нее сверху вниз...

0

8

*Посмотрела на Нефрита снизу вверх. Она только заметила, что Нерфрит чуть выше нее.*
-Ну можешь уже считать, что я не человек. А ты демон? Да? Только честно. Без всяких "ну... возможно".
*Четко проговорила она.*

0

9

Демон немного отдвинулся от Молли и произнес:
-Ну...вообщем да...и ты как я понимаю тоже? Да?,-Нефрит уже серьезно посмотрел на девушку и глаза его заблестели...
-Хотя может быть мы не такие уж и разные,как я думал,-прошипел Нефрит и ухмыльнулся

0

10

-Да. Я тоже демон.
*Улыбнулась.*
-И правда. Мы не такие уж и разные.
*Ухмыльнулась так же как Нефрит.*

0

11

Нефрит снова присел на качелю и посмотрел на девушку:
-Ну и с какой же ты миссией прибыла на землю?,-вымолвил демон...
Он кинул взгляд на оружие девушки и вновь посмотрел на нее

0

12

*Слегка фыркнула.*
-Я не знаю. Говорят, что появится какой то знак и я пойму.
*Вздохнула.*
-И мне это сказали, когда мне было 6 лет.

0

13

Нефрит посмотрел на девушку:
-Значит знак должен появиться?...Интересно...и ты его уже видела?..,-ухмыльнулся демон...
-Демонами становятся с рождения и они уже знают,для чего они находятся именно здесь и именно сейчас...,-добавил демон все с той же улыбочкой на лице

0

14

-Нет. Знака не было. Вообще ничего. Я знаю, что демоны с рождения знают для чего они находятся здесь, но у меня совсем судьба другая.
*Пожала плечами.*
-я столько лет потратила, что бы закончить школу нинзя и все напрасно. Вообще если я берусь за дело, то все в крив и в кось и дет.
*Грызла она себя. Девушка достала сюрикен и кинула его перед собой. Сюрикен лител с прирывистым с вистом и с металлическим стоном врезался в дерево. Не к сильному удивлению металлическая звезда вошла в дерево на половину.*

0

15

Нефрит наблюдал за всеми движениями девушки и произнес:
-Довольно-таки не плохо...В руке Лорда появились два сюрикена. Он замахнулся и бросил их в тоже дерево. Оружие с бешеной скоростью понесллось прямо к цели и наскозь протаранив дерево куда-то исчезло...
Нефрит повернулся к девушке...,потом он дошел до дерева и вытащил оттуда ее сюрикен,потом он внезапно развернулся и кинул в нее сюрикен,который с невиданной скоростью помчался к ней,но перед самым лицом внезапно остановился и упал к ее ногам. Лорд стоял в сторонке и загадочно улыбался

0

16

*Девушка была удивлена. Она вытянула руку над сюрикеном. Послышалось что-то вроде биение колокольчиком и сюрен, поднявшись в воздух. Он поднялся до уровня ее руки и Молли взяла сюрикен. Звон притих и вовсе исчез.*
-Впечетляют твои способности
*Улыбнулась.*

0

17

Нефрит покачал головой и ухмыльнулся:
-Вряд ли это можно назвать способностями,скорее всего просто практика..
Ну у тебя все еще впереди,я думаю. Если хочешь я могу с тобой позаниматься боевой подготовкой,хотя не могу понять зачем это девушке...
Драться должны мужчины...,а девушки придуманы не для этого...

Нефрит вновь скрестил руки на груди и посмотрел на Молли.

0

18

-Возможно. Но я совсем другая.
*Улыбнулась. Девушка была немного озадачена. Хотя она всегда думала "была не была".*

0

19

Нефрит поднял бровь и вновь ухмыльнулся:
-Ты другая?...Не смеши меня...Ты девушка и этим все сказано,хотя может ты и не такая как остальные,но это тебе придется доказывать всю жизнь. Придется бороться за свое место под солнцем,а иногда и за свою жизнь. Хотя демонам все равно ты девушка или нет,мы не испытываем ни боли ,ни разочарования,ни любви...Такая уж наша природа и тебе многому нужно научиться...
Нефрит облокатился на дерево и посмотрел в небо...Внезапно прогремел гром и с небес посыпались капельки,сначала совсем чуть-чуть,но вскоре все небо заполонило тучами и начался жуткий ливень

Отредактировано Нефрит (2007-10-12 14:57:00)

0

20

*Девушка стояла под дождем как бы его не замечая. Капли тяжело были ее по плечам и голове, но ей было пофигу. Она прислонилась к холодному металлу качели и буркнула.*
-Любовь значит... Ну не говори. Это всей свойственно. Я то в этом смыслю. Так что не надо мне тут...

0

21

Нефрит улыбнулся и произнес:
-Я же сказал,что тебе нужно многому научиться...а самое главное перестать чувствовать...Это и отделяет демонов от людей,отсутствие чувств...Мы в это не верим...
Дождь все усиливался...вскоре неподалеку сверкнула молния,и становилось опасно находиться среди деревьев...

0

22

*Девушка подняла руку и молния ударила по ней, но девушка стояла как обычно. В руке у нее скопился синий огонек электричества. Девушка слегка подола руку вперед и шарик спалил дерево, но не затронул Нефрида.*
-Упс...
*Выпалила она.*

Отредактировано Молли (2007-10-12 15:15:53)

0

23

Возхле Нефрита с огромных грохотом свалилось дерево,но Лорд даже не покачнулся. Он ловко перепрыгнул лежащее растение и подошел к Молли,скрестив руки на груди:
-Ну...можно сказать,что ты меня удивила,-произнес демон,-немногим ,далеко немногим это под силу...
Внезапно Нефрит хитро улыбнулся и его глаза заблестели,он посмотрел на девушку,положив ей руку на плечо...:
-Знаешь,а ты не хочешь немного потренироваться в своем умении,все-таки тебе нужна практика,я этого не скрою...А я бы мог тебе помочь,если и ты поможешь мне

0

24

*Посмотрела на руку Нефрита, а потом на самого демона.*
-Я врядли буду против. А чем я тебе смогу помочь?

0

25

Нефрит вновь хитро улыбнулся и почти вплотную подошел к Молли...:
-Ну так вот,существует одна девушка,она зовет себя Сейлормун...И она постоянно суется в наши дела...И ее нужно убрать с дороги,и чем раньше тем лучше,-тихо произнес Нефрит...Так вот,я могу поручить столь отважное дело тебе?...Не подведешь ли ты меня...,-сказал Лорд,все также улыбаясь

0

26

-я сделаю все что в моих силах.
*кивнула она.*

0

27

Нефрит похлопал ее по плечу и произнес:
-Вот эта Сейлормун...В его руке появилась фотография какой-то девушки с желтыми хвостиками...Вот она как раз нам и мешает. Лорд положил фотографию в руку девушки и добавил...,-вот тебе на всякий случай...и смотри,не подведи меня...

0

28

*Девушка оглядела фото Сейлор мун. Та хмыкнула. Фото впыхнула и погасла, но осталась неизменной.*
-Знак.
*прошептала она и потресла фото.*
-Вот! От нее точно идут все беды для демонов. Я сделаю все что смогу!
*Серьезно сказала она. Девушка была настроена серьезно и решительно.*

0

29

Демон приподнял бровь,когда увидел,что фотография вспыхнула...:
-Хм...интересно...,но я думаю,что ты все-таки в состоянии справиться с этой девчонкой...Ну вот и отлично...Теперь может быть пойдем?...Все-таки ты промокла наверно...Нефрит засунул руки в карманы и посмотрел на девушку..

0

30

-Куда пойдем?
*Улыбнулась*

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Отдых » Одинокий дворик