Сейлормун 6 сезон

Объявление


Админы и Модераторы:


Админы: Усаги Цукино,Сейя Коу Ятен Коу и Чибиуса Модераторы:Серена Джиба и Юми

Погода и время:


+ 27!
Время: 22:50

Объявление:

И ТАК, Я решила не возраждать этот форум, т.к я не вижу в этом смысла да и копаться с ним долго не охото. Поэтому я решила создать новую ролевую по Сейлор мун 6 сезон! Добро пожаловать к нам на ролевую!! (Жми на ссылку ниже)



ЖМИ СЮДА!! (НАША НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО СЕЙЛОР МУН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Тёмное каролевство » Замок Зойсайта


Замок Зойсайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i045.radikal.ru/0710/14/bd476da1f23d.jpg

0

2

В середине зала появился магический вихрь из розовых лепестков сакуры. Через мгновение на ковёр ступил демон. Он открыл глаза и непонимающе оглянулся.
... так, где я? И... и почему я вообще где-то?? Я же умер... Королева убила меня...
Зойсайт посмотрел на свою руку в белой перчатке.
...Да нет, вроде не призрак... И голова жутко болит... А раз я чувствую боль, значит я жив...
Дойдя до дивана, Зой устало опустился на него.
... Что же это? Кто или что меня возродило?... Я в своём замке, но где остальные? Живы ли они? Жив ли Кунсайто-сама...
При воспоминании о учителе глаза защипала от подступивших слёз. Юноше захотелось увидеть Лорда как можно скорее... Но он понимал, что это пока невозможно.
... я его не чувствую... Я вообще никого здесь не чувствую!!! Что, все вообще вымерли что-ли??...
Он прислушался к своим ощущениям.
...так... Вот это уже хуже... Нефрит, он тоже жив... Значит он постарается сделать мою новую жизнь как можно мучительнее и короче...  Хотя... Нужно будет попробовать найти с ним общий язык. И раз он жив... То есть надежда, что мой Лорд тоже вернулся...
Зой привалился к спинке дивана и закрыл глаза, раздумывая над своими дальнейшими действиями и пытаясь унять головную боль.

0


Вы здесь » Сейлормун 6 сезон » Тёмное каролевство » Замок Зойсайта